Съехались с девушкой
фыркает, что в квартире прошлые хозяева плохо убирались, всё ходит и сама всё моет, каждое пятно вычищает
говорит, что ей нужен новый набор сковородок
за всё время использовала только кастрюлю (мясо не жарит)
брезгает пользоваться сковородками, которые есть
говорит, что они старые и заляпанные
Прочие дела домашние
Что за поведение девушки? ваше отношение?
Это абсолютно нормальное поведение. Я тоже не люблю чужую посуду. Будь мужиком, купи хорошую утварь
Поостерегитесь пока с набором, купите ей одну нормальную сковородку, потяжелее, диаметром 26 см. И крышку к ней. Потом, к масленице, ещё блинную купите. Набор это уже на помолвку подарите)))
А я бы чужими тоже пользоваться не стала. Цени что имеешь, некоторые девушки не то что бы чистоту наводить, они и пожрать то приготовить толком не могут. Купи что она просит и дело с концом.
Нормально все делает, если чистюля, то вам повезло.... а набор то зачем.... одной сковордки вам хватит.... чужие действительно если уделаны, то неприятно поначалу использовать.... выварить в тазу в кальцинированной соде с порошком и весь нагар смоется или легко счищается ножом или металлической щеткой ...весь пластмасс будет как новенький... еще хорошо залить металл туалетным утенком 5в 1 и оставить на несколько часов, потом тоде все легко отчищается....
а ты думал жить с женщиной эт только поцелуйчики? Готовься, эт только начало. Тем более с учётом какую ты выбрал
Ольга Кащеева
какую?
усыпи ее
Нужно свою квартиру приобретать. Снимать - это тупиковый путь
Правильно говорит.
Больная на голову, типа маменькина дочка... Проблем от нее поимеешь кучу...
Я тоже пока не вычищу каждый уголок в новом жилье - не успокоюсь. Только после этого мне не будет противно в нем жить. И да, заляпанными я тоже не пользовалась. Но у меня уже была своя сковорода, которую привезли с собой) А переезжала я раз 5, пока собственным жильем не обзавелись. И каждый раз так все драила
Ольга Кащеева
а как другие девушки пользовались? до нас в этой квартире тоже пара жила и там была девушка
моя говорит, что это была свинья
и то же высказала хозяйке
у той глаза круглые!
моя говорит, что это была свинья
и то же высказала хозяйке
у той глаза круглые!
девушки более брезгливы, что тут скажешь.
Сковороду ей купи
купи ей сковороду и дело с концом
Тебе повезло, будешь жить в чистоте, а не на помойке. Это даже не брезгливость, а больше личная гигиена, мало ли какие люди жили до вас. Поворчит, обживется и снова станет добрая)