Прочие дела домашние

Ваше отношение к подобным девушкам. только честно

Ваше отношение к подобным девушкам
Uy YYYY Ученик (95), Вопрос открыт 3 минуты назад
по профессии учитель, но не хочет идти работать и в школу тем более
говорит: "лучше выйду замуж и пускай обеспечивает муж... я например сумочку хочу за тысяч 30, так мне учителем пахать на неё нужно, откладывая, месяца три, а так сразу мне берут и покупают"

что тут можно сказатЬ?
удачи в поисках. в принципе это нормально для женщины. пускай ищет своё "плечо"
Татьяна Сущикова
Лучший ответ
что такого мужа не найдет
Светлана Козич
пусть это будет не моя дочь и не моя невестка. НЕ потому что я против подарков мужа, это хорошо что одаривает, и делает всё для своей принцессы, так и должно быть, но должно быть своё дело, должна быть ты сама, как бы я сказала своей дочери. НЕ считаю профессию учителя непрестижной, в ней тоже можно развиваться, создавать хорошее реноме о себе, найти себя в ней, зато это ты, ты есть, пусть и зарплата небольшая, а не просто с сумочкой за 30 тысяч, приставка к телевизору.
Ну .если девушка стоит того, чтоб ей сумочки такие покупали, то пусть ищет богатого мужа. расота и молодость, тоже товар. Жаль, что скоропортящийся.
Iya Soychenkova
Мила Мила Дз а что, зарабатывающий 300-500 тысяч в месяц- это прям богач?
Тупая давалка.
T.
T.n.n_Love
Потреблядь...
Мечтать не вредно.
Влада Донец
Можно сказать, что девушка потеряла зря несколько лет.
Юлия Гарбажей
я ко всем нормально отношусь
честно
как ни странно, но мужики женятся на таких
Кристина Мкоян
Настя Беленикина а почему женятся?
Ольга Корсакова Он ей сумочку, а она в постели развратнее, чем все проститутки вместе взятые. Она его знает и делает так, как ни кто не сделает и на счёт готовки такая же ситуация.
Так что б у такого мужчины расчетливого что то заслужить ппц как постараться нужно.
А тут сумочка за 30 косарей. Эта девушка богиня интимной жизни)
Много таких встречала и знаю, что они из кожи вон лезут ради мужчин, которые их одаривать будут.
Ольга Корсакова А я лентяйка. Лучше себе день посвящу, а не сумочке какой то. И так в основном. И по тому и осуждают таких девушек как эта.
Я к таким не отношус
Мила Мила Дз а чё так? не покупает никто? даже со скидкой?
Чет плохо училась она. И почему именно на учителя? Видать, в нормальный вуз не взяли (сейчас в педагогический именно по этому принципу поступают многие). Знать то, тупая до кучи, как валенки.
Ну и что такой в жизни светит? Богатый мужик? Ну пока у ней морда лица симпатичная - возможно. Но это не долго. Со временем - дешевле будет новую взять, чем старую реставрировать (иносказательно выражаясь). А что дальше-то?
Настя Беленикина нет, в школе две четвёрки в аттестате, интеллигентная и начитанная, филфак, одна из редких на курсе, кто учился хорошо, так что филологическое- осознанный выбор, но учителем быть не хотела..
а что? восхищаетесь теми, кто пашет на такой работе и выглядит, как побитая собака?
а зачем реставрировать старую, если у неё хорошая генетика и должный уход? такие в 45 выглядят на 35, а в 50 на 40. )) были бы ресурсы+ если мужчина любит и верный, то в чём проблема..)
Съесть то он съест, да кто ж ему даст.
правильно думает, надо найти богатого мужа
Настя Беленикина думаете? а как относитесь к учительницам, которые мало что в жизни видели, у них посредственный муж, а они всю жизнь отдали школе и чужим детям.. это настоящие женщины? они сразу в рай, как думаете?)))
Сказать нечего. Успехов (((
Ну, я ничего плохого не хочу говорить .
Если у нее так получится, то удачи ей.
Марина Исаак
на то их и назвали блудницы - ищущие
Юлия Шамбарова
Будешь работать на сумочки, или не мужик.
Ларчик Ларчик
Ну проблема наверное не только в подобных девушках, а в том, что профессия учитель, от которого зависит по большому счёту вся оставшаяся жизнь ученика у нас ценится меньше чем человек у которого вообще отсутствует какая-либо квалификация. После этого, винить девушек приспособленок в том, что они искренны немного лицемерно. Но я в целом понимаю ваше негодование )))) Если бы конкурс на учителя был 100 человек на место и з/п пропорциональна, то думаю такая ситуация была бы невозможна.
Жузим Тилек
Ларчик Ларчик Я красива и молода, хочу богатого любого. Примерно так.
Ну если один мужик не даст столько за ночь, то с тридцати мужиков за пару суток возможно насобирает. :)
Лю _
зря училась на учителя...