Прочие дела домашние

Можно узнать Ваше отношение к подобным заявлениям??? Россия выделит $75 млн на снижение смертности в Африке

""Дворкович: Россия выделит $75 млн на снижение смертности в Африке Создание региональных фондов антикризисной поддержки продолжится Общий объем международной инициативы составит примерно 14 миллиардов долларов, а Россия выделит 75 миллионов, то есть менее 1% от всей суммы. Эхо Москвы 06:08 В ближайшие 3 года Россия выделит 75 миллионов долларов на программы по снижению материнской и детской смертности в странах Африки, сообщил помощник президента РФ Аркадий Дворкович по итогам обсуждения этой проблемы на саммите "восьмерки" с участием лидеров африканских стран"" Вот мне конечно искренне жаль детей Африки, но напрашивается вопрос - у нас проблемы уже все закончились???
Простым холопам барских жестов не понять.... Конечно, лучше Африке помочь, вместо того чтобы порядок мало-мальский у себя навести.... Хрен с ними, со стариками, пускай горят в домах престарелых, да, и вообще, народ все вытерпит.... Политика, мать те её в душу, и как всегда за счет своего народа... .
Ведь "терпелка-то" кончится когда-нибудь, вот что страшно... .
А отношение, ну крайне негативное....
Дана Бейсембина
Лучший ответ
помогать хорошо, а нам -то Африка чем поможет? засадит наши поля бананами-кокосами? или откроет нам путевки по льготным ценам на побережье Индийского океана?
Россия помогает всем только не своим за что я и не люблю эту страну!
Юля Богунова
это на бумаге их выделят.
а так, разворуют как обычно
лучше бы своим на жильё выделили... а то молодые семьи разводятся и детей рожать не имеют возможности, проживая с родителями на одной территории....
**** Малика ****
Точно, значит решили не Сибирь осваивать, а в Африку переселяться...
это конечно хорошо - помогать кому-то.. . но лучше бы сначала у нас порядок навели.. . а то решая проблемы Африки станем хуже ее
Marina
Майя Орлова Россия не решает проблемы Африки, она лишь вносит небольшой вклад для помощи. притом я думаю эта помощь разовая.
обидно что Африка получит около 5 остальное разворуют
Да какая разница им Россия будет помогать или нам! ?
В ЛЮБОМ случае, мы, простые граждане ЭТИХ денег НЕ ПОЛУЧИМ!
нет ничего плохого в том, что более развитые страны хотя бы раз помогут нищим. .
вопрос в том, насколько хватит этой помощи..
Айнура Якубова Это наша-то страна "наиболее развитая"?! Это звучит как издевка... Мы сами скоро вымрем, с нашим уровнем жизни.
Анастасия Свинарёва Хи хикс... По многим рейтингам мы собственно недалеко ушли от отсталых стран Африки.
Анастасия Свинарёва http://www.rf-agency.ru/acn/reiting_ru.htm
ну и что
Deniza Malataeva
Анастасия Свинарёва А своих проблем нет совсем уже???
Повторюсь, мне африканцев жаль конечно, но эти деньги и нашим детям не лишние.
Может конечно я не права, но нам самим помощь не помешала бы.
чё вы такие жадные-то? как будто свои отдаёт? Помогать это правильно! Вы же с голоду не умираете!
Людмила Дуботолова и главное толкуют о "решении проблем Африки" - какое же это решение? Просто помощь, вклад в общее дело.. Да и считать деньги государства- помоему глупое занятие.. =)
Анастасия Свинарёва Не как будто а свои. Между прочим бюджет формируется из налогов.