Всегда хотела собаку, с детства.
Теперь у меня их две и я больше не хочу никаких животных - достали!!
Прочие дела домашние
Почему некоторые люди животных не любят? Не воспринимают,как живое существо?И Ваше отношение к подобным людям...
Нормально отношусь, нелюбовь к животным еще ни о чем не говорит. 4 месяца назад я тоже такая же была, животных не обижала, но они мне даром дома не нужны были. Умерла любимая свекровь, осталась подброшенная ей 3 года назад собачка, пришлось взять. Вот как им, этим существам с умными и все понимающими глазюками удается в сердце заползти и остаться там? Все, у меня собака, и не пойму до сих пор, а как я без нее-то жила?
мне не нравятся животные дома - это садизм, а не любовь
я люблю и дома держу собаку, а к тем кто не любит отношусь ровно, это их дело кого любить)
А некоторые люди животных любят. а потом их выбрасывают на улицу. А некоторые любители животных выводят своих животных без намордников. Животные - это ответственность, я на себя такую не беру.
не любят и не любят.... это их дело.... а есть люди, которые всегда готовы пинка дать собаке или камнем бросить в животное, к таким ...с отвращением, презрением и т. д... .
был у меня знакомый, который завез свою старую собачку куда-то там.... только потому, что она старая и уже не может охранять дом.... я с ним общаться перестала, такое чувство по отношению к нему было.... фу, предатель.... такой и близкого человека предаст, глазом не моргнет....
Кто то просто боится собак. Нормально отношусь. Я вот коров боюсь, поэтому не люблю.
как ученик десятого класса к ученику первого. Снисходительно и помня о том что сам так же ошибался.
Некоторые люди и человека то за живое существо не воспринимают
Разные люди! я вот люблю собак, мышек, хомячков, но не люблю кошек! хотя дома у меня живет кошак, сын маленький с улицы принес.
потому что у животных осознание своей личности отсутствует.... они тупые хоть и живые....)))))
вот сами они и животные!
Да всяко бывает. Чаще нелюбят некоторых, а не всех.
Мне например кошки нравятся, но не нужны и даром. А собак я терпеть не могу, есть причины.
А иногда (у некоторых) и вовсе до "клиники" доходит. Но ведь - сумасшедшие всякие бывают. Что о них вообще говорить. На то они и "со сдвигом".
любит-нелюбит их дело, сама ровно отношусь, но никогда никого не обижаю и если увижу, что кто-либо животное обижает - изничтожу. вот в зоопарке с сыном были, так боролись со всеми "ЛЮБИТЕЛЯМИ ЖИВОТНЫХ": сидят пингвины за стеклом, один встал ближе всех сородичей, так его все давай фоткать, да со вспышкой, я говорю, граждане, что ж вы делаете? пожалейте пингвинов! знаете что мне ответили? "У них работа такая.... "
у другой клетки, стоит животное (не помню как называется, на муравьеда похож, с длинным носом, но крупный) так семейка любителей стоит и кормит овсянным печеньем, и им плевать что у бедного все глаза уже гноятся и плакат перед носом ЖИВОТНЫХ НЕ КОРМИТЬ. . и самое главное, что раздражает больше всего, говоришь им плакат висит, у вас перед носом, а в ответ тишина.. . и продолжают пихать печеньки..
не люблю таких людей
Жестокие потому что, наверняка они и к людям не хорошо относятся. Конечно же к таким людям отношение очень плохое, разве можно так поступать с животными. Главное что в этом страдают бедные животные, очень жаль.
незнаю на счет всех животных. Но кто то великий сказал - "Ненависть к кошкам - признак уродливой, глупой, грубой, изуверской души. "(с)
Я к примеру боюсь собак. До паники. Но издеваться над животными или обижать их недам. Люди всякие бывают.. . Может у человека личные причины есть нелюбить их
я вот к примеру нейтрально отношусь к животным! я что в этом виноват?
потому что у всех людей о животных разные представления о животных
(как девушки боятся крыс змей лягушек) (так и мужской пол тоже имеет свои страхи только не к животным а к
крови)