Прочие дела домашние

Девушки, ваше отношение к тому, что муж.. +

на своём рабочем столе в офисе/кабинете, держит фото семьи/родных в красивых рамках?)
Признаться, я это приветствую, но если только фото стоят в укромном местечке и не "кидаются" сразу всем входящим в глаза..)
один из вариантов, он хочет дать понять, что ему есть для кого быть верным, трудолюбивым, надёжным ( внушить доверие стремится)... или как поддержка, как стимул, для него самого -фото семьи на работе... я тоже, иногда кошелёк открою, увижу своих нервотрёпов, улыбнусь, и силы появляются творить, терпеть, понимать... а может за модой погнался)
Диана Серебрякова
Лучший ответ
Это дело каждого. Любить или не любить свою семью...
Евгения Деринг
Рауия Гафурова (Габдрахманова) Причём тут любить или НЕ..?) Как наличие фото в раб. кабинете соотнести с уровнем любви/не любви?)
Никак не отношусь. Хочет - пусть ставит, мне все равно.
Сама не ставлю никогда, я и так отлично помню своих родных...)
Saltanat Zhigerovna
была на переговорах с одним таким солидным дядечкой . стояли эти фото у него на столе .. как-то показалось это лишним
Это нормально в МИРЕ, а в России- вот лишним кажется
Слышала от пожилых начальников что нельзя такие фото на стол ставить. Люди разные приходят. Могут сглазить
Какая-то показуха)
Summergreen142
не вижу ничего страшного, если такое фото будет стоять на видном месте
Нина Колесова
Нормально. Паранойей по поводу сглаза или зависти не страдаю.
En En
Зачем этот человек ставит фото семьи на стол - его дело, и меня это не касается
Я прихожу если в кабинет к руководителю, я не головой по сторонам кручу, а решаю другие дела
По-моему, это уже дело не этого человека, а тех, кто смотрит)
Он сам не знает зачем... Но видимо где то подсмотрел и решил, что эти понты прибавляют авторитет..
Походу он бандит и вам не следовало об этом трезвонить...
Анютка ***
Вот хуже, когда иконки на видном месте в официальном кабинете - лицемерием попахивает.
Таня Жигарева
по моему это как то не очень
зачем?
Фотографии стоят обратной стороной к входящим.
Согласна
Оля
Думаю, что это говорит о некоторой сентиментальности начальника. Управлять же коллективом надо твердой рукой, не демонстрируя свои личные душевные переживания и не показывая слабостей всем подряд, без мимимишностей в общем. А так можно еще рисунки детей выставить, подарочки, зайчиков)