на своём рабочем столе в офисе/кабинете, держит фото семьи/родных в красивых рамках?)
Признаться, я это приветствую, но если только фото стоят в укромном местечке и не "кидаются" сразу всем входящим в глаза..)
Прочие дела домашние
Девушки, ваше отношение к тому, что муж.. +
один из вариантов, он хочет дать понять, что ему есть для кого быть верным, трудолюбивым, надёжным ( внушить доверие стремится)... или как поддержка, как стимул, для него самого -фото семьи на работе... я тоже, иногда кошелёк открою, увижу своих нервотрёпов, улыбнусь, и силы появляются творить, терпеть, понимать... а может за модой погнался)
Это дело каждого. Любить или не любить свою семью...
Рауия Гафурова (Габдрахманова)
Причём тут любить или НЕ..?) Как наличие фото в раб. кабинете соотнести с уровнем любви/не любви?)
Никак не отношусь. Хочет - пусть ставит, мне все равно.
Сама не ставлю никогда, я и так отлично помню своих родных...)
была на переговорах с одним таким солидным дядечкой . стояли эти фото у него на столе .. как-то показалось это лишним
Это нормально в МИРЕ, а в России- вот лишним кажется
Слышала от пожилых начальников что нельзя такие фото на стол ставить. Люди разные приходят. Могут сглазить
Какая-то показуха)
не вижу ничего страшного, если такое фото будет стоять на видном месте
Нормально. Паранойей по поводу сглаза или зависти не страдаю.
Зачем этот человек ставит фото семьи на стол - его дело, и меня это не касается
Я прихожу если в кабинет к руководителю, я не головой по сторонам кручу, а решаю другие дела
По-моему, это уже дело не этого человека, а тех, кто смотрит)
Он сам не знает зачем... Но видимо где то подсмотрел и решил, что эти понты прибавляют авторитет..
Походу он бандит и вам не следовало об этом трезвонить...
Вот хуже, когда иконки на видном месте в официальном кабинете - лицемерием попахивает.
по моему это как то не очень
зачем?
Фотографии стоят обратной стороной к входящим.
Согласна
Думаю, что это говорит о некоторой сентиментальности начальника. Управлять же коллективом надо твердой рукой, не демонстрируя свои личные душевные переживания и не показывая слабостей всем подряд, без мимимишностей в общем. А так можно еще рисунки детей выставить, подарочки, зайчиков)