Прочие дела домашние
Возмо ли такое что человек поменялся в ЛУЧШУЮ СТОРОНУ, достаточно в зрелом возрасте? Есть примеры...
Я сама такая, а следом и муж подтянулся. Я молодая думала, что я самая главная, вопросы на повышенных тонах решала ( в семье) . Теперь это вспоминается, как сон. Результатом было, что муж выпивал, чем дальше, тем больше. А сейчас мы даже не спорим никогда, все как-то легко решается.
нет, я таких примеров не знаю.
Скорее можно сказать, что человек с возрастом в худшую сторону меняется. Такие примеры у меня есть.
Нет таких прим6еров нет.
не понятен вопрос)))) )
что значит в лучшую сторону?)) ) убить человека а потом в веру удариться и посты блюсти? ) собачек разводить?)
хм.... мой отец бросил мою мамку, когда мне был год... Всю сознательную жизнь пил и гулял и по причине первого, вылетел из института!
Я нарожала кучу детей, что невольно сближало их.... никто не создал свою семью и когда мамки не стало, отец резко бросил пить (58лет) навсегда и теперь практически заменяет моим детям и своему правнуку главного волшебника) )
Никто не верит такой метаморфозе, а я счастлива.... Если бы не он, я не смогла бы сейчас жить так, ка живу...
Сам такой, хотя можете не верить.
Есть Я после инфаркта стала спокойная как бегемот Ни во что не вмешиваюсь
конечно, я сама поменяла взгляд на некоторые вещи