Прочие дела домашние

Маменькины сынки в зрелом возрасте- Вам такие встречались ?

Мне часто попадаетсса на глаза один мужчина лет 40 он постоянно в магазине с мамой и идёт за нею держа корзинку для покупок двумя ручками перед собою....ну и отвратительное зрелище, а может я одна такая, и для других это ОК ?)
Встречались.. .
Посмотрев на такую ситуацию выводы такие.. .
Мамы в таких "семьях" наивысшая степень эгоизма, что вообще противоречит понятиям мать.
Дети - как правило воспитываются "для служения" маме, забиты, закомплексованы, мир и все вокруг
для них - враги и это с детства "вдалбливается" в детские головы.
Естественно, когда ребенок вырастает - для него тяжело понять, что первый и самый настоящий враг - это как раз
его мать, потому что мать эгоистка не может дать ребенку любви.
Дети в таких семьях - заложники воспитания и как правило в этих семьях нет продолжения рода,
потому что (как я думаю) сама Природа прерывает их род, в отместку за то, что мама "возомнила"
себя богом.
Софья Беляева
Лучший ответ
Плавали, знаем))) ) Хуже нет иметь дело с такими сынками. Для них всегда мама будет на первом месте, чтобы не случилось, если даже они и женятся, то не факт, что семья долго продержится, мама просто так не сможет сыночка своего отпустить
бывают такие люди. и дочки, и сынки.
а "ОК" для каждого свой. каждый живет так, как ему привычно, комфортно и удобно.
Zhansulu Tynybekova
Да, таких сейчас предостаточно. И почему мамы не видят, что они портят жизнь собственному чаду?
Галина Р
Странно.. вы наверно не знаете, что есть болезнь аутизм... а дети аутисты когда то взрослеют... и аутизм бывает разных степеней... то как вы описали, скорее всего парень с аутизмом,,,, но в нашем городе была парочке... мама с городостью ходила везде с сыном... смотрелось это удивительно... были современно ярко хорошо одеты, постоянно вмесье... она как то гордилась чтоли идя с ним...
Елена Астахова
Таких полно.
Алиса Кузьмина
Ха, у нас такая же ситуация, только моему 30. Мама ему вещи покупает на свой вкус, а меня это так раздражает.
Валентина Жукова(Воронова) а почему ТЫ не покупаешь своему мужу?..Вкус плохой??? Или вообще ничего ему не покупаешь?...
Разве можно за это мать осуждать?
мужик лет40 с мамой в кафе быстрого питания. мама: "Вовочка, ну возьми котлетку или курочку! ".мужик: "Мама, ну я не хочу кушать! ".мама всё равно что то там ему набрала и орёт"Вовочка тебе соус томатный или нет? ".он: "Мама, ну ты же знаешь я томатный не люблю! " и так полчаса . то блинчик уговаривала взять его, то ещё что то. а он таким противно тянул: "Ну маааааама! " во противно было!
Мадина Мухаметжанова Убила бы ))))))))))))))))))))))
Таких "дибилоидов" полным -полно... и с каждым годом их всё больше и больше.
Olga Kondratjeva
Уважение к родителям тем более к престарелым не порок Порок не уважение
Мадина Мухаметжанова Уважение??? а никто и неговорил что уважать не надо- но уж извините когда 40 летний себя ведёт как 5 летний это уже слишком, есть слово такое *цуцик* вот по моему на такого глядя его и придумали, в таком возрасте жену надо и детей а он от юбки маминой отцепитсса не может( Да и думаю терь уж точно желающих на него не сыщетсса....
А может, он не попадает под этот термин "маменькин сынок"??..Возможно, просто мать свою уважает, как женщину? и поэтому оберегает и помогает во всем, даже в магазине?.. Такое ведь может быть, как ты думаешь?
Не все же мужики к матерям равнодушно относятся. Есть очень даже заботливые сыновья, но при этом НАСТОЯЩИЕ МУЖИКИ!
Да, много таких встречается, бедные их жены!
Да довольно-таки часто такие встречаются. Жаль, что их так воспитали их властные мамы.
Fira Dransh
Это результат эмансипации.
психологи говорят: такой мужчина, женившись (или не женившись) на Вас будет так же вести себя по отношению к Вам :) Если Вас это устраивает... ну а если нет, то просто "забейте"
Люба Голова
да ((((я с таким работаю, ему42,а мне 23))
и чуть что мама рядом
Юлия Коваль
это еще нормально. хуже всего, когда они строят из себя таких раскрутых, а потом оказывается, что ни ума ни фантазии нет, только ныть умеет. а про маму конкретно, я знаю несколько парней, которые готовы для своей мамы не то что корзинку в супермаркете носить, а вообще все что угодно сделают, но при этом остаются мужиками, а те, кто родителей ни во что не ставит, чаще всего сам гроша ломанного не стоит
у каждого любовь к матери разная просто... а вообще мое личное мнение - мать никогда не предаст
Shirin Kasimbaeva
***тоnи4K@=_= Steп@н4Уk*** Абсолютно согласна!!!!
Это не мужчины, а тряпки! Противно аж!
Карина Сафина