Прочие дела домашние
Что делать, если влюбилась в маменькиного сынка?
Он совсем мальчишка, по характеру, а не по возрасту. прочитав мои предыдущие вопросы поймете... Но я люблю его. И совсем не знаю что делать. Он очень внимательный, нежный, понимающий. Сильно любит меня. конечно, не сильнее, чем маму. потому что он маменькин сынок. Я это понимаю... но не могу ничего поделать, потому что люблю его. Как быть?
Люби, Такие мальчики очень душевные. Мой тоже маменькин сынок, замечательный муж. Жаль свекровь умерла, замечательная женщина была.
сериал Воронины смотрели? там Леня есть... вот у вас так же будет
Света Науменко
у меня больше он как костя... и вся ситуация. Его мама - просто копия. Обожаю сериал, но очень грустно понимать, что у меня так же будет...
только один выход-разлюбить его
Эта маменька жизни вам не даст-вы для неё будете постоянной соперницей. Сначала любовь затмит всё...потом так всё напряжёт... что забудете и сынка и его маменьку )))
Не парить ему мозги, а себе не портить жизнь и найти более достойного кандидата на любовь, жизнь с ним будет невыносима для вас.
Любить его и дальше.
полюбите его маму, как он и будет ...гармония)))))))))))
Одуматься!
полюбить и его маменьку...
Терпеть, если любишь, а по возможности постараться быть от мамы как можно дальше.
Что делать, что делать.... -ЛЮБИТЬ ЕГО И ДАЛЬШЕ.
С маминькиными сынками на порядок проще в плане привязки- ПОНРАВЬСЯ МАМЕ, ПОДРУЖИСЬ СНЕЙ и ВСЕ БУДЕТ ЧИКИ ПУКИ.. .
А по сути - на мой взгляд, в мужике должна быть жила независимости и умения решать вопросы, а не пользоваться только мамиными советами.
Подружиться с мамой.
надолго тебя не хватит, так как мама-то его тоже очень любит, если только раздельно жить будете да и подальше, то что-то и получиться, а так мама покоя давать не будет и он на маминой стороне будет и виновата будешь только ты. А если он правильно расставит приоритеты, то всё будет хорошо. У меня муж хоть и не маменькин сынок, мать его сильно любит (любимец) и то сколько "крови попила "у меня и у него, сейчас живем в другом городе, видимся редко и все хорошо, и то пытается что-нибудь сделать, сказать, но это пустяки. Пообщайся с ним, может он не живет одним днем, ведь мама-то стареет и "придет её время", а он что и как дальше....
ЛЮБОВЬ зла-полибала маменькина сынка-полюбишь и козла.