Прочие дела домашние
Вот если уже двое детей есть,родили бы вы третьего в столь зрелом возрасте,например в 39-40лет?
я третьего в 35 родила.... не думаю, что в 40 смогла бы.... по состоянию здоровья, в 35 то еле-еле пролежала 9 месяцев,... а если со здоровьем все впорядке, то почему бы и нет.... У нас за то Солнышко в доме своё личное появилось, непередаваемые чувства ,..счастливы все БЕЗМЕРНО !!!
Трудно сказать.... Я третьего в 34 родила... Знакомая в 40 первого... Наверное к сорока моя жизненная программа по рождению детей была выполнена...))))))
Да.... но не позже этого возраста (что вы указали)
Isa Bilimhan
Доброй ночи!!!!
нет.
если бы зачали, то да.
Есть.
Дочери сейчас 22 года.
Сыну 20 лет.
Три года назад нам как раз было по 38, родили пацана.. .
Ничего похожего на юное родительство! Совершенно другие переживания, счастье невероятное.. .
Дочери сейчас 22 года.
Сыну 20 лет.
Adina Jumabaeva
молодцы какие, не каждая решится с взрослыми детьми на манянечку. Всего Вам самого самого, растите здоровенькими.

Сложно сказать, когда это не с тобой происходит.. . Сейчас я думаю - да, но буду ли я так думать в 39-40?))
А примеры такого есть перед глазами.. . Вроде бы все довольны) Знакомая недавно родила в 42, очень хотела, занималась спортом и т. д. Старшему тогда было 18 лет.
если здоровье и финансы будут позволять, почему бы и нет. Некоторые в 42 третьего рожают и ничего.
Нет, здоровье не то. Лучше внуков подожду, надеюсь недолго осталось, сын жениться надумал.
esli tak poluchilos to da, a esli spetzialno planirovat, to vradle - zdorovie uze ne to, da i dite shkolu tolko okonchit, a vi uze pensioner...est strani, gde rozat do 30-ti eto durnoi ton!
Одно то, что опять кто-то может начать терроризировать мою жизнь алиментами - категорическое НЕТ!
Нет!!!
Если есть обеспечение, возможность и желание - почему бы и нет. Только для себя жить когда?
если есть где жить и чем кормить и тогда можно сколько хочется, дети-чудо