Прочие дела домашние
У меня такая проблема у меня двое детей жду ещё третьего
У меня такая проблема у меня двое детей жду ещё третьего беременность 13 недель тут не давно узнала что мой гр муж с утра до ночи не появляется дома не уделяет время семье как то раз я увидела смс от его девушкам и не одной с поцелуями и про ванну если бы мы жили с тобой то ты бы помыла меня,...Подскажите что мне делать и как поступить
Гр. муж не муж - так что расслабиться и жить дальше.
просто для начала напиши ей СМС - можешь его забрать, только учти что за его голой задницей кроме алиментов на 3 детей ничего не светит)) ) и потом после реакции уже решишь, измена это или дурь
мойте
сами
Как понять "узнала что мой гр. муж с утра до ночи не появляется дома".ВЫ ЧТО ЖИВЁТЕ РАЗДЕЛЬНО??))))))))))
оооф.... ну почему мужчины такие скотобазы.... поотрубать бы таким их... х... оботы.
Поговорите с ним. ведь он... я так понимаю.. не собирается останавливаться
С мужем поговорить не? Дети все таки у вас. С ним выяснять надо, а не здесь. А то щас насоветуют . О. только сейчас заметила "гр муж". Миленькая, а вы чем думаете?
Ты -любовница по сути. Расщитывай только на себя.
эта фраза "тут не давно узнала что мой гр муж с утра до ночи не появляется дома не уделяет время семье " возбудила во мне подозрение, что и Вы тоже как то редко дома бываете .. если только недавно это узнали ))))
да причем тут мужчины скотобазы... а он прямо анел.... рожает и рожает ка свиоматка, он ее не бееменную хоть видел? Ему это уже остопиздело
Третий ребенок от гр. мужа?
Да ты тролль!
Даже не думайте об аборте, ведь сделав аборт вы не остаетесь матерью 2 детей-вы становитесь матерью 3 детей, 2-слава Богу живых и 1-мертвого... просто поговорите с мужем и выясните всё...может ему из-за вашей беременности недостаточно с*кса, а когда вы родите у вас всё будет хорошо...
Скорее всего он тебе изменяет.. .
Но из-за ваших проблем не должны страдать дети. Поэтому тут нужно самой все хорошенько обдумать, а не спрашивать ответов тут. Ибо это твоя проблема и твоя жизнь, тебе решать, чем дорожить!
Выбери удачное время и поговори с ним (желательно тогда, когда у него будет хорошее настроение) . Но не в коем случае не говори, что копалась в его телефоне. Просто спроси его о том, почему он не появляется дома.. .