я нет... но моя мама решилась и родилась еще одна дочь))) )
так, что опыт ее подсказывает, что нужно принимать любой подарок... не важно какого пола!!!
Прочие дела домашние
Если хотите двоих детей, и это у вас девочки. Решитесь на третьего с надеждой на мальчика?
Нет, у нас насчет детей до фанатизма слава Богу не доходит =)))
Хотели мальчиков. так и получилось!
Нет, у меня одна дочка, хочу ещё дочку.
нет, я вообще не очень хочу сына))))))))))))))))
да конечно
у меня обратная ситуация ) но даже если будет третий парень я не расстроюсь)
Я сейчас жду вторую девочку (для мужа это третья девочка) , так вот - если рожу мальчика, то скорее всего рожать больше не буду. Если все таки на узи не ошиблись и действительно девочка, то рожать буду еще одного. В надежде на мальчика. Но это не значит, что буду волосы на себе рвать и говорить зачем я родила и пр. , если получится опять девочка.
Навряд ли.
Нет, а вдруг опять девочка?
Ксюша Каллен
Ну,значит, не судьба. Будут три девицы...
Нет
У нас так и было! Две дочки и последыш.. . через шесть лет после девок!!!
***светская Львицца***
последыш это что?
без разницы, всё равно решилась бы на любого.
Говорят, если родители имеют одиннаковую группу крови, то у них рождаются однополые дети. Существуют также в инете и таблицы зачатий, почитайте.
Ксюша Каллен
Да пока не надо. У меня м и д. Вопрос о третьем пока не стоит.
нет
у нас на участке семейка жила! было уже две девочки, узнали, что будет третий.
муж говорит: : Давай родим, может мальчик! !
родились девочки тройняшки!! !
папаша напился и повесился, люстра оборвалась.. .
приходит тёща и видит эту картину, подходит пинает его ногой и говорит: :
Ты чо, Дамский мастер! ! настругал---воспитавый!!
родились девочки тройняшки!! !
У два сына, третья дочка!!!!
Вот как раз такой вопрос стоит. . только у нас два мальчика. Муж же хочет девочку, а я уже нечего и ни кого не хочу - мне хватает. . Но думаю лет так через 5 может и рискну. . а может и нет..))
Пол не главное. Если бы так было остановилась бы на двоих. Вот я хотела девочку-родился сын. А сейчас не представляю себя с дочкой.
У меня знакомая вот так "решилась на мальчика" - забеременела двойней - девочки
Ксюша Каллен
Ого!)
я неее я б дочек и хотела
На второго то не решусь
нет
у меня 2 девчонки, в принципе так и хотела (всегда мечтала о сестре, а у меня брат) . За третьим обязательно соберусь, конечно в роди мальчишку надо, но если будет еще девочка не расстроюсь. Муж у меня дочек любит безумно, гуляет с ними один, постоянно что-то покупает им. Балует их во общем, а я не особо.
нет
я бы в такой ситуации усыновила бы мальчика.
Моя мама родила 5 девочек, когда она родила 5-ю врачи боялись выйти сообщить папе, что опять девочка, и шестым долгожданного мальчика, сейчас от этого мальчика они себе волосы рвут на голове, плачут каждый день звонят, говорят лучше 10 девочек, чем 1 мальчик.
конечно решусь. дети это же чудо. пусть то мальчик будет или девочка