Прочие дела домашние

Он хочет двоих детей, а потом свадьбу. Но мы знакомы всего 4 месяца. Прочитайте текст.

Он хочет от меня уже детей, а потом только свадьбу. Но мы с ним вместе всего ещё только 4 месяца. Я с ним пыталась поговорить на эту тему, что ещё пока рано. Но он уперто стоит на своём. Если я что-то против этого скажу, то он начинает сильно обижаться. Поймите, я сама конечно тоже хочу от него ребёнка, но не так рано. К тому же меня ждёт длительный процесс восстановления. И я знаю, что родить ребёнка мне будет не просто. Так как у меня СД 1 типа ( СД - сахарный диабет). И я переживаю, вдруг ничего не получиться.
он должен учитывать Ваши интересы тоже. не готовы - не рожайте. сколько потом женщин с колясками одиноких, которые ждут когда папа наконец соизволит алименты выплатить. а всё потому что ему надо было
Айнур Жунусова
Лучший ответ
От таких придурков детей рожать не надо.

Ты мне роди
А я перезвоню... (С)
***вероника ***
Главное ведь не дети, а сам процесс их зачатия - а до свадьбы дело может и вовсе не дойти
Это манипуляция. Задумайся уже сейчас, а надо ли такое.
хочет от меня уже детей, а потом только свадьбу... -это НЕнормально
дети должны быть рождены в законном браке... иначе будут "принесенными в подоле"
Инна Назарчук
Лев Толстой писал: экспериментируйте где угодно, только не в семье))
Ирина Сухарева
Маня.. а мать героиня?
Ирина Ли
Воспользуйтесь втихаря контрацептивами для женщин
Молитесь, просите Бога и Святых о помощи и Бог вас обязательно услышит и устроит так, как нужно для вашей пользы и спасения.
Он сумасшедший, бегите.
Aibota Salimova
То есть он в Вас видит только возможность размножиться.
Ирина Иванова
Не хочет он никакую свадьбу. Быть сожительницей никто не соглашается. Вот он и втирает про "женюсь когда родишь" из расчёта что "с детьми она никуда не денется и согласится на что угодно"
"Он хочет от меня уже детей, а потом только свадьбу" дальше не читал. Это тупой человек.
Nadya ***
Беременность и роды при сахарном диабете матери несут очень большие риски, как для матери, так и для ребенка. Ваш избранник явно их оценивает. А сам притом рисковать не хочет ни на йоту. Простите, но он вас не любит. И зачем вашим детям такой отец? Случись что, будет ребенок даже легко болен, он ничего для него не сделает. Он скажет: ну, ты родила, я посмотрел на результат и окончательно решил - не жениться - мне такая (больная) жена и такие (больные) дети не нужны. По сути его ультиматум означает очень невежливый, оскорбительный отказ. И заслуживает такого же ответа.
Щас набегут советчики
Если уже начались такие серьезные разногласия, что будет потом. Если не идет на уступки, бросайте его пока не поздно, а то после рождения детей будете еще больше сомневаться.