Прочие дела домашние

А вы бы хотели двоих детей? С разницей в 3 года. Мальчиков?

Ольга Попова
поздно мне уже
Елена Лебедева
Лучший ответ
Да хотела бы двоих... только мальчика и девочку... с разницей не менее 3 лет)
Пока 2 сына с разницей 1 год и 4 месяца--но еще не вечер
Дарья Швец
А третьего куда девать? У меня три мальчика. У старших разница 3 года.
у меня есть мальчики с такой разницей...
Диана Романова
Моим 10, 8 лет и 3 месяца и чего в этом особенного
Оксана Старчук
У меня разница в 6 лет. и старшая доченька.
мне достаточно двоих.... девочку и мальчика.. мальчик уже есть. ему шестой год..
Olga Bulavka
у меня такая разница у детей, но девочка и мальчик. двоих мальчиков не хотела бы.
Ольга Новикова
уже есть. два мальчика с разницей в 2 года...
Оля Деменишина
Так у меня их итак двое.. мальчиков.
неееееет
родители доедают оливье - дети задают умные вопросы....
Yuliya Poe
у меня мальчики только с разницей в 10 лет, конечно разница в три года - лучше
Мне уже поздно что либо хотеть....)) У меня есть двое детей с разницей в 11 лет, девочки.)))
Юлия Кабанова
нет, не хотела бы
Мария Гурьева
не хотела бы и не будет у меня 2 детей. только 1
У меня уже трое, два из которых- сыновья с разницей 2 года.
Светлана Заева
хорошая разница, почему бы и нет, но мы про второго пока не думаем, не время еще...
а чё только мальчиков? а девачек? и мона не токо двух, но и — побольше...
Один сын - не сын, два сына - полсына, три сына - сын.