И вокруг все рады - поздравляют меня ...
Даже завистливые нотки звучат ...
Три мужчины в доме ( мужа не считая, которого т. е. от кого во сне не видно было ) ...)))
А я хожу / сижу вся в разовых пеленках ...
Ошалело борюсь с освоением надевания памперсов ...
Перепугано высчитываю кого из детей на руках подержать / кормить ...
И где старший ребенок ?
...))) Ну и вопрос ...
Дамы, это кошмарный сон или оооооооооочень хороший ???
...))) Доброе утро, дамы и господа !
А Вы, дамы, как определяетесь во сне ...кошмар или ...
Щастье привалило ? .;-)
Прочие дела домашние
Даже и не знаю кошмар или к хорошему ...))) Сон снился - двое детей у меня родилось ( и все - мальчики ) ...+++
Кирюш, не сказала б что такой сон к прибыли прям)).. (если б приснился мне)
к суете.. .
такой очень даже сильной суете. .
Вот мне главное ощущение после сна...
к суете.. .
такой очень даже сильной суете. .
Вот мне главное ощущение после сна...
К чему снится Младенец – Новорожденный ребенок во сне предвещает приятный сюрприз в ближайшем будущем.
Дети, Кири, всегда к хорошему снятся.... Девочки к приятному удивлению, мальчики к прибыли... личный опыт)) ) Утро доброе!))
хороший сон.. . к прибыли.
а как определяю - Я еще во сне понимаю) ) по ощущениям. несмотря на картинку даже во сне эмоции разные. где-то тревога и печаль, где-то монстров видишь, а они такие добрые, ласковые и тебе так легко при этом во сне - ну ясно же, что к хорошему!
а мои ленты так и.. . наверное, тоже к деньгам)))
Умоляю, "не ешьте на ночь сырых помидор"!
мальчики к хлопотам
Счастья будет вдвойне!
к деньгам это)))
если это кошмар значит я живу в нем каждый день))))
Дети снятся к хорошему.
а моя бабуля говорила
во сне снится мальчик - будешь маяться
а девочка - к диву, удивлению
во сне снится мальчик - будешь маяться
а девочка - к диву, удивлению
Вы просто тупо себя загоняли, что даже хорошую новость воспринимаете как дополнительные хлопоты и боитесь перемен.... Наши сны - это наши внутренние не осознанные переживания.... Вещие же сны снятся крайне редко....
сон.. .
мальчики - к успеху
девочки - к проблеме..
мальчики - к успеху
девочки - к проблеме..
Вообще у меня наоборот. перед рождением сына снилось что дочь родилась. перед дочой что сын. наверно у вас 2девочки.)