Прочие дела домашние

Вам снИлся сегодня сон, как вы возглавили батальон... и спасли мир?..) нееет?.. а чё ж вам снилось тады, дети Земли?..))

Амина Дуйсебай
Мне несколько раз снится уже один и тот же сон. И сегодня тоже. Как будто бы я иду по коридорам, прям вот знаю, зачем иду. Коридоры все разные, узкие, длинные. Я иду быстро, целенаправленно (ну обычно я так и хожу в реальной жизни)). Захожу в последний коридор, а там дети. И ребенок в кровати, около года, увидев меня, вскакивает, хватается за бортик, и кричит, плачет -мама, мамочка, забери меня отсюда. А вокруг нас прыгает большая собака, и лижет мне руки... Я хватаю его на руки, и быстро выхожу с ним из коридора, и просыпаюсь. Собака тоже бежит за нами. В разных вариациях я видела этот сон уже раз семь. Я этого ребенка уже в реале узнаю, если увижу. И собаку тоже.
Вот думаю, наверно мне нужно взять собаку из приюта, и усыновить ребенка... Сон мне стал сниться после того, как я задумалась о собаке.
Жанаргуль Енсегенкызы
Лучший ответ
Юля Yliya Куда усыновлять то, уже есть трое ))) А собака это хорошая тема при условии что есть пространство для нее.
Natali @ Вы хоть и видите простоту в достижении цели, но вам мешают какие-то психологические препятствия, во сне они представляются в виде узких неудобных тесных коридоров, которые всё же пройти необходимо
Амина Дуйсебай Очень интересно... а мож и впрямь те малой, как самая искренняя и последняя инстанция подсказывает нечто о собаке... ну... что она нужна тебе.?.) а кто знает... мож ты её на улице встретишь... и она когда-нить спасёт тебе жизнь... или ребёнку..) к с нам нужно прислушиваться, размышлять, они не просто так приходят к нам, как там пи... дят всякие учёные..) а мне тож раз 7,как ты сказала, мож и больше. снится (вкратце скажу), что я нахожусь в некой чужой местности из которой постоЯнно хочу выбраться, но не получается.... не важно что там, пустыня, город, метро, где ток не находился, и кто там ток со мной не был, и живые, и чаще ушедшие.... но. млин... я ещё ни разу не выбирался из нечто... а желание было и есть непреодолимое..) потому меня твои сны сразу заинтересовали, как ток прочитал твою первую строку..))
Амина Дуйсебай Копец... ты как и я... и оберегают нас сильные мира сего... знаю..) и мы нечто любим предсказывать, но больше в нумерологии рулю... кстани одной чёртовой книги в руках не держал, это для меня принцииально.... дабы не повестись на неких, кучу, ушлёпков левых... днюху внука предсказал, что будет 6...лн и родился 20.09.2.020 - 15 - 6..))доча писала... грила, что возможно 19 рожу, вечером, до ночи... ну раньше чуток приехала в больничку... я грю-не боись и всё такое, родишь 20-го ночью. волчонка... так и родила, под Луной..) Светка... я не знаю какие у тебя способности, мож куда и больше, чем ты думаешь, но я тебе верю... млин, ну я сам там, потому и верю, знаю. что сие Есть..) и мы не психи!!!.))
Мне уже не одну ночь снится, что я встречаю в России своих соотечественников-эстонцев. И с таким удовольствием говорю с ними по-эстонски... К чему бы это?
Амина Дуйсебай Даже и предполагать не хочу... сиди дома и не дёргайся..)) кому нуно-приедут..) чё-то меня за эти сутки с эстонцами судьба сводит... к чему бы это..))
Что-то снилось, но я не помню.
Приснилась купюра в 25 тысяч. Муж сказал - мельче не было (он мне её давал), да ты ж всё равно в одну секунду ей применение найдёшь...
А это вовсе и не че, а кто)
Veronika ....
Амина Дуйсебай ну давай. рассказывай, не томи..))) шутю... ю сикретс..))
Мне снился какой-то бред.
Я со своей двоюродной сестрой пошла в дядину квартиру (на какой-то фиг, на какой именно - история умалчивает). Там жили какие-то алкаши почему-то. В одной из комнат стоял шкаф (в реале этот шкаф выкинули давно), а в шкафу (как блин, в тетрисе) одна к одной, плотно-плотно лежали коробки из-под обуви. Но мне тогда (во сне) от чего-то казалось, что там лежит совсем не обувь. Моя сестра двоюродная притащила откуда-то какой-то пластиковый разнос, застеленный пеленкой, который судя по виду являлся местной аптечкой...
А потом кот меня разбудил, у него пол-четвертого уже пробило - на горшок сходил.
По моим снам можно кино снимать в жанре "постапокалипсис",то и дело снятся войны, эпидемии, ядерные катастрофы и зомби, в этих снах я обычно занимаюсь тем же, чем и все - пытаюсь выжить.
Амина Дуйсебай ))а могла бы заниматься ,,любовью"...пред смертью не надышимси..)))
мне снились собаки бегающие по стене дома и несущие яйца
Красивая голая блондинка)
Мария Фурман
Приходили сценаристы и рассказывали свои новые сценарии.
Я на ночь не смотрела фильм про супергероев, поэтому снилось другое, три сна с разным сюжетом.
Ольга Шатова
Неинтересный... и придется объяснять всем, кто каждый из этих людей. Вы не знаете )))
Ирина Рогова
снилось что по ночnому городу гуляю,
и nа звезды смотрю.
а потом как будто бы
в каком то задрыпаnnом
месте похожем nа лабораторию
в которой исследовали свойства
растеnий что то делал
за компом.
самое иntересnое во сnе было nебо,
четкое, большое,
яркие звезды, город в огnях
с высокими домами.