Прочие дела домашние

вам часто снятся кошмары?а просто нелепые сны? мне вот сегодня два сна подряд приснилось-будто

где-то я работаю на складе шоколадных конфет. пересчитываю коробки... вдруг вбегают два начальника, ругаются между собой, вырывая друг у друга одну коробку... коробка ломается и я вижу, что вместо конфет в нее уложены мышки- серенькие, с красными глазками, хвостики колечками...открываю другие коробки- везде мыши....а второй сон страшнее :-на людном пляже иду купаться в море, ложусь на матрас и засыпаю... просыпаюсь в полной темноте- безлунная ночь и я не могу понять, куда же мне плыть, испугалась, не вижу огней города, ору "помогите"- тишина полная... но вот глаза привыкают к темноте и я вижу силуэт рыбака на лодке. подплываю ближе, прошу "скажите, в какой стороне берег и я уплыву"- молчит... я подплываю к самой лодке, берусь за бортик и чувствую жуткую боль- меня полоснули ножом по пальцам....тут я проснулась....
Елена Юсипова
Когда мне мыши снились, нас грабанули...))) Теперь, когда мыщей вижу, всегда стараюсь их уничтожить... Дохлые мыши почему-то всегда к хорошему снятся...)))) А мне вот часто снится, что я через гранмцу перехожу, или документ потеряю, или машина ломается, но почему-то всегда иду в туалет и там г... ом измажусь...)))))))))))
Жаннур Талгаткызы
Лучший ответ
Елена Юсипова полные коробки дохлых мышей- вот оно какое- счастье-то!!! ))
Приснился кошмар.. .
Подойди утром к окну и скажи. "Плохой сон, уходи в лес".Идешь в ванну и умываешь лицо холодной водой.
Если сон не нравится, главное, до полудня сказать: "Куда ночь - туда и сон, сгинь ". И перестать об этом говорить.
Юлия Лисица
Постарайся забыть...
нет
сплю без сновидений
а если уж приснился кошмар-надо понять почему и к чему
обычно это предупреждение
пару раз выручали от необдуманных спонтанных шагов
Таня Бондарь
У меня обычно кошмары и вообще сны снятся во время болезней.
Не хочу тебя пугать, но сны очень не хорошие. Мыши и конфеты -это явно какое то лицемерие. Рыбак и море не на того человека ты надеешься. Ещё и с четверга на пятницу.. . Будет, какое то разочарование. Я к снам отношусь очень серьёзно.
Сядь на край ванны, включи воду и расскажи ей свой сон. И всё. Я так всегда делаю. Помогает. Сразу забываю.
Ольга Шийка
Сейчас уже кошмары не снятся, я научилась управлять снами.
Вера Дебур
второй поужаснее будет... может быть трудоВЫЕбудни =))
бывает... сны про войну не люблю это ад просто, гитлер как-то снился, хотел маленькую девочку убить, выколов ей глаз пальцем, я там перед гитлером распинывалась, шоб не тронул, успешно =) ну измена парня, если это считать кошмаром, но все равно не приятно =(
Olga Serebrjakova
Снились кошмары в сочетании с нелепостью, так явно страшного ничего не снится, просто чувство страха, а сам сон нелепый.
кошмарные сны, но постарайтесь не брать в голову, мне тоже очень часто снится всякий бред (
Во сне мозг обрабатывает информацию полученную за день. Скорее всего вы работаете на фабрике и поэтому похожие образы появляются и во сне.
Здесь ничего странного нет. Постарайтесь проанализировать образы из сна и сопоставить с событиями из жизни. Во сне подсознание часто даёт сигналы сознанию. Например, возможно вам стоит сменить однообразную работу или поменьше ходить по тёмным местам.
Также может помочь изменение интерьера спальни. К примеру, убрать зеркала и стёкла (можно завесить) чтобы не испугаться ночью отражения :)) Или максимально затемнить помещения.
Лично мне помогало одеяло (да-да, чем холоднее тем больше шанс хапнуть кошмара) и лечь на высокую подушку либо вообще убрать ее. Короче, экспериментируйте и почаще записывайте сны. Со временем вы сами начнете их понимать.