Прочие дела домашние

Вам часто снятся кошмары? и вообще вы помните, что снилось сегодня?)

Нет, особо страшных кошмаров не бывает, но снится всего много, целые сюжеты, причём весьма запутанные, и с появлением таких персонажей из моей жизни, которые давным -давно в реальности умерли или ушли и забыты.... Считается, что человек снов не помнит- или недолго, только что проснувшись... А я, наверное, потенциальный пациент психушки. Если такие запутанные истории, да ещё помню четко со всеми деталями.... это уже говорит о том, что мозг у меня ни фига не отдыхает, если такие "накрутки" мне каждую ночь выдаёт...
Анастасия Соколова
Лучший ответ
Сегодня мне приснилась моя бывшая подружка, которая в ресторан меня звала, выпить мировую и назаказывала еды на 50 тыЩ рЭ.
Вот это был кошмар я Вам скажу))
А мне сегодня снилось, что я младенца отказного к груди прикладывала, и так плакала от жалости к нему....
Вот сегодня как раз кошмар и снился.
Елена Елена
мне под утро снилась вода морская спокойная и прозрачная. а я сверху на песке стою смотрю вниз и вижу в воде что-то темное местами. Дочку потеряла, тревожно. вижу в воде люди у берега, все под водой замерли и смотрят на меня. а недалеко сбоку дочь моя нормально купается. а потом я в воде и много мелких рыбёшек плавает . вода невозможно прозрачная. и все равно чувство тревоги.
Оксана Сергина
Конкретно сегодня? Не помню. Перед смертью деда приснилось, что ко мне пришла Смерть - вот где ужас.. . Косы не помню, но её чёрный балахон и свою панику никогда не забуду...