Прочие дела домашние

Часто снится бывший. Почему?

Странно, ведь я о нем не думаю так чтобы он мне так часто снился. Иногда вспоминаю, анализирую наши отношения, но не более. Чувств давно никаких нет. Ни обид, ни сожалений. У меня своих забот и дел полно. Но он очень часто снится. Как думаете, почему?
Если бы это действительно был успешно пройденный этап вашей жизни, вы бы его не вспоминали и не анализировали. Вы же наверняка не вспоминаете и не анализируете каждую давнюю ссору с подругой или свой первый рабочий день по минутам... А раз вас что-то до сих пор в этой ситуации "цепляет", неудивительно, что подсознание выкидывает такие коленца... Как вариант - у вас что-то не ладится с противоположным полом, и вы стараетесь понять, не повторяете ли прежних ошибок в новых отношениях. А так как ошибки неразрывно связаны с конкретным человеком, он и снится...
Эрика Темнова
Лучший ответ
Это Вам кажется, что Вы не думаете...
Rizoka Shabakova
Вот такая же фигня.. . В разводе уже 10 лет. Раньше (когда только расстались) если он снился, значит объявится. Прям знак как будто был. А щас уже 100 лет его не видела и не слышала, уже забыло давно про него, 6 лет с другим мужчиной счастлива. А Бывший последние полгода снится, при том как будто я за него замуж выхожу.. . Просыпаюсь в холодном поту.. . К чему это - хрен знает....
Ну так кусок жизни-то тот никуда не денешь, вот и всплывает иногда в подсознании. И совсем необязательно, что вы о нём думаете.. . Мне свекровь бывшая иногда снится :) Пока была действующей свекровью, ни разу за 10 лет не приснилась:)))
Мож украл что, и теперь вам сон таким вот образом дает на это указку? ! Проверьте, все вещи на месте?))
Твой мозг достает из подсознания уже ненужную, как ему кажется информацию и анализирует её, что то запоминает, что то выбрасывает. Поэтому чем больше событий с ним происходило, тем дольше он тебе ещё будет сниться, но это пройдёт и станет постепенно забываться)
он любит тебя)
Позвони, просто спроси?
Марина Бурлова ага, еще и скандал устроить "Ты чё мне снишься, етить разъетить? Спать спокойно не даешь"))))