Прочие дела домашние
К чему снится авиакатастрофа? Я не в самолете, а со сторны вижу, как разбивается самолет с пассажирами, оч часто сниться
Сон явно вам демонстрирует, что когда-то вы получили душевную травму от какого-то человека и травма оказалась столь сильной, что до сих пор воздействует на вас разрушительно. Вам надо научиться контролировать себя и не поддаваться к чужому влиянию без вашего желания
Если во сне Вы становитесь свидетелем катастрофы, то в реальной жизни с Вами произойдут некоторые непредвиденные события, которые, однако, не причинят Вам особого вреда. Если Вам приснилось, что катастрофа коснулась непосредственно Вас, то наяву Вам следует уделить особое внимание собственному здоровью, в противном случае Вы рискуете надолго омрачить свое существование.
мне тоже часто такое снится ..ничего интересного после ..не наблюдала ..всё как обычно ..
Увиденная во сне авиакатастрофа - неблагоприятный знак.
Если не Вы, то кто то из близких попадет в неблагоприятную ситуацию
В силу каких причин сознание человека отключается и он погружается в сон, остается загадкой. Точно ученым пока известно лишь то, что сон — это сложный процесс, который контролируется мозгом и подчиняется суточным биоритмам.
Ошибочно полагать, что во сне наш мозг почти бездействует. Было обнаружено, что при сновидениях мозг работает активнее, чем в некоторых состояниях бодрствования, за исключением определенных нейронов в стволе мозга, связанных с вниманием и памятью. В фазе быстрого движения глаз эти нейроны, похоже, отдыхают. Но в целом нервные клетки мозга непрерывно сообщаются друг с другом. Если мы пытаемся распутать ту или иную проблему, бывает, что решение приходит во сне. Очевидно, мы не только видим сны, когда спим. Мы еще и думаем.
значит будешь сниматься в фильме "Пункт назначения 5"
Если часто, значит сбудется
лост пересмотрела