Прочие дела домашние
Вам снятся ваши родители, которых уже нет рядом с вами?
Уходит вечер и гаснет солнце,Луна большая глядит в оконце.Вновь до рассвета уснули птицы,Улыбка папы мне ночью снится.Мне снится домик на косогоре,И небо в звездном своем уборе,И чьи-то лица в тумане белом,Мне снится песня, что папа пел мне.Припев: Улыбка папы, улыбка папы,В его улыбке живая тайна.В печальном небе звезда искрится,Улыбка папы мне ночью снится.В печальном небе звезда искрится,Улыбка папы мне ночью снится.2. Куда, не знаю, легки и бойкиУмчались годы на шумной тройке.Все изменилось, и сын мой вырос,Улыбка папы мне не забылась.И пусть всю землю осыпал иней,Луна большая, свети, свети мне,Пускай былое не возвратится,Улыбка папы мне ночью снится.Припев: Улыбка папы, улыбка папы,В его улыбке живая тайна.В печальном небе звезда искрится,Улыбка папы мне ночью снится.В печальном небе звезда искрится,Улыбка папы мне ночью снится.Улыбка папы, улыбка папы,В его улыбке живая тайна.В печальном небе звезда искрится,Улыбка папы мне ночью снится...
Когда мой папа только умер (не своей смертью) , он мне часто снился в кошмаре, я открывала дверь, а он шел на меня без головы. Когда перестал сниться, стало легче. Видимо, тогда я подростком была, поэтому было такое болезненное восприятие.
Сейчас иногда снится уже нормально, но даже во сне я всегда знаю, что он умер, спрашиваю его об этом, как-то раз даже снилось, что учу его летать, а у него всё не получается.
Часто снится бабушка, почему-то я ее во сне всегда сначала долго ищу по каким-то лестницам и коридорам, волнуюсь, всё ли у нее в порядке, жива ли она - почему-то во сне не помню, что бабушка уже умерла, только когда просыпаюсь, вспоминаю.
Нет, Татьяна, а очень хотелось, что бы мама приснилась-я бы ей во сне сказала, что не успела при жизни сказать.
нет, и так обидно их так не хватает, а они даже не снятся, БЕЗ родителей жить очень тяжело
Ко мне мама приходит во сне редко, но всегда ЗНАКОВО, т. е. по делу.
В связи с этим возникают вопросы.. .
А стихи хорошие!
В связи с этим возникают вопросы.. .
А стихи хорошие!
Да иногда снятся. В основном когда мне плохо. В церковь надо ходить и поминать почаще. Стихи замечательные.
Только когда мне очень тяжело. На утро чувствую себя другим человеком!
Спасибо за стии. Говорят, что покойники снятся к перемене погоды, но я думаю, что когда снятся родители, то они таким одразом пытаются чем-то нам помочь и предупредить. Я верю, что матушка охраняет нашу семью и радуется там когда у нас всё хорошо. Она очень этого хотела.