Прочие дела домашние
к чему снится маленькая девочка,которой нет года.я ее совсем не знаю.от нее все отвернулись?
я ее совсем не знаю.от нее все отвернулись,ее просто оставили.я с ней всё время сижу,укладываю спать,как только отхожу от нее-она просыпается и смотрит на меня невинными растроеными глазками...а глаза у нее большие голубые.еще во сне много моих знакомых,но именно эту девочку никто не замечает...снится на протяжении недели,каждый сон разный,но смысл один...и одета она постоянно в одно и то же,памперс,розовые колготки,цветная кофта с мишками и шапочка на завязке.и еще она ни разу за все сны не заплакала,только глазами хлопает как будто что-то просит...помогите пожалуйста разъяснить сон!к чему снится маленькая девочка,которой нет года.
диво-удивляться чему то или кому то будете!!!!
Купи тест....))))))))
Мальчики снятся к хлопотам, а девочки к диву. Если не плачет, значит будет что то хорошее. Жди
Это ваше подсознательное Я с вами говорит. А поще ЭТО ВЫ! ! Прислушайтесь к ней ведь ваше подсознание СТРАДАЕТ, а сознание этого еще не понимает.
диво, чему -то удивишься, это не к деткам снится....
Кто-то ждет Вашей помощи и просит о ней.
вот было у меня такое давно давно.. . аборт случаем не делала? может чья душа?
Юлька похоже самой пора заводить деток
Это или ты, или твоя мечта приходит так, как эта девочка.
может, это твое подсознание так показывает тебя саму в детстве, какие-то твои подобные чувства? Результат события в детстве, на которое была такая реакция (обида), может это повлеяло на твою психику и жизнь в целом. Ты об этом, может, и не помнишь, а подсознание помнит и требует, чтоб ты с этим разобралась и себя успокоила.
А вообще и с Машей Берег согласна
Девочка маленькая-удивление.
Мальчик маленький -хлопоты
Видеть ребёнка в светлой одежде-приятное удивление-хлопоты
Видеть ребёнка в тёмной одежде или чумазова-не приятные удивления-хлопоты.
Так моя покойная бабуля говорила!
Мальчик маленький -хлопоты
Так моя покойная бабуля говорила!
Позволю себе некую фантазию, возникшую после описания твоего сна: девочка это ты, твое подсознание сигнализирует своему сознанию о просьбе о помощи. твоя душа очень ранима и сложная, она по каким то тебе известным причинам столкнулась с проблемой одиночества ( не путать с самим одиночеством). Девочка не плачет-это свидетельствует о внутренней силе и резерве твоей души, возможно о переживании какого-то важного жизненного этапа
Забыли что то сделать, вот и напоминалка срабатывает
к ребёнку