Прочие дела домашние
Дамы! А Вы были в детстве ласковой маленькой девочкой или пацанкой, которая играла в войнушки с мальчиками?)))
все деревья, заборы были мои))) когда надо было собирать черешню, звали меня-на самом верху самая сладкая и крупная, а залезть туда, кроме меня, никто не решался)))) ну и пороли меня... домой то совсем не хотелось.... повзрослела в 10 лет, когда сестренку купили, розовую и орущую ((((
Надежда Абраменко
Здороваться надо, то же мне родня называется)))))))))))))))
На фигурных коньках в дворовой хоккейной команде на воротах стояла: -)) А в 7-м классе "неуд" за поведение при всех "пятёрках" влепили, потому что пацану в драке зуб выбила.... В общем, была вполне себе милой девочкой: занималась художественной гимнастикой и училась на "5":-))
С мальчиками.. .
В итоге вся в шрамах...)))
и ласковой была, и в обиду себя не давала.
и ласковая была, ососбенно с папулей любимым, и в детском хоре пела
и на деревьях висела, на велике гоняла, все коленки разбиты))
была очень спокойной :) резиночкки, бадминтон с подружками :)
а с мальчиками.... я и заговорила-то первый раз в классе 10-ом :)))
В детстве я была мечта всех родителей и любимица учителей.
Какие мальчики? Какие войнушки?
Музыкальная школа, библиотека- вот места моего обитания были: -))
Какие мальчики? Какие войнушки?
Я была очень дерзкой и капризной... тянула подруг за косы, бегала за мальчиками (на 1-ое сентября в первом классе пришла домой с двойкой за поведение - порисовала дневник соседа по парте) . А выросла в женственную и скромную женщину) . Всякое бывает)
с родителями-" ласковее зверя нет"....в индейцев играла, на "страшилки" из дома сбегала....
100% пацанка! В войнушку играли - голову разбили. Деревья все мои были - до сих пор помню, как с одного съехала - вся шкура снята была на руках, ногах и животе! Но плаксой не была - почему то стыдно было плакать, до сих пор проявление эмоции на людях - это не моё. Хотя в школе была отличницей, зато после такого бурного дошкольного детства мой дневник в первом классе был красным от записей - до сих пор храню на память! ))))))))))))) Кстати, вспомнила, у кого-то тут ник читала "глаза зеленые, коленки синие"... так вот у меня было с точностью до наоборот! ))))))))))))
Ласковой не была и ярой пацанкой не была. Но в основном играла в войнушки, с мальчишками, носилась с ними. Но была слабая, беззащитная, боялась всего, особенного вида крови.
А я была пацанкой, постоянно на велосипедах в "парашу" играли и по деревьям лазали)
пацанкой наверное больше
Что-то среднее =))
Ну не пацанкой, но играла с мальчиками
Пацанкой не была
казаки -разбойники, зарница, чижик, ножички., короче пацанка
я была таким нытиком что со мной не хотели играть. я всегда умудрялась упасть или чтото порвать а тогда ныла и все меня успокаивали. сейчас смешно вспомнить
Я была послушной, примерной отличницей.... Зачем только?
Меня ждали вообще как мальчика (хотели Лёшей назвать) и, хотя родилась девочка, поведение было пацанским) Вечно битые коленки, дружила больше с пацанами, и просила купить мне машинку, хотя и барби не брезговала)
Во мне как-то многое сочеталось: и с пацанами на великах гоняли, и в футбол, и Казаки- Разбойники. И в резиночки и классики пацаны с нами играли. И у отца в мастерской пропадала, помню паяли с ним, собирали лампы дневного света в мастерской, дроссели там какие-то, стартеры. И вязала себе всякие свитерочки жаккардовой вязкой и голифе шила. И учиться успевала на "отлично" и петь и рисовать. Да, классное было время!...