Прочие дела домашние
Дамы, а когда вы были маленькими девочками, как реагировали на писающих на улице мужчин?
Сейчас-то понятно: идешь дальше, куда шла и никакого страха. А в детстве как? Идешь со школы, заворачиваешь за угол в свой двор, а там натыкаешься на мужика, справляющего нужду. И что делать? Пройти дальше? А неизвестно, что у него на уме, может он педофил и затащит куда-нибудь. Было страшно. Я тупо разворачивалась, пока не заметил и обходила его чуть ли не за километр, подходила к дому уже с другой стороны. А если в подъезде - то тут уж деваться некуда: уже заметил. Пулей мимо него на этаж через две ступеньки. А как вы поступали, будучи детьми?
Я тоже их очень сильно боялась. Делала также как и вы :)))
Писающих что-то не помню, а вот эксгибиционистов-навалом. На возраст что ли они ведутся-10-12 лет? ! Шок был и испуг ужасный, может им того и надо, черт их знает. За всю жизнь мне столько не попадалось, как в то время.
Я тоже боялась. И сейчас боюсь.))))
когда была очень маленькой -- то вообще не понимала, как они это делают стОя.... ну а повзрослей -- пулей пробегала мимо.... и было стыдно почему-то мне, а не ему....
А в моем детстве дяденьки на улицах, как сейчас, не писали. Так что я их не встречала, и не боялась. И о педофилах мы не знали - в СМИ была жесточайшая цензура.
я тетенек боялся писающих... Сейчас-то понятно: идешь дальше, куда шел и никакого страха)
у меня с детства была мысль при виде такого обоссуна, жаль что у меня нет ружья
Боялась и обходила, а в лет 11 набралась смелости и прошла мимо и писающий мужик мне сказал "Девочка, тебе не стыдно!? " я ему ответила "Это ещё кому должно быть стыдно из нас")) Ваще обнаглели. Ещё у нас было полно ананистов, идешь мимо садика например, а он стоит наяривает в беседке и смотрит на тебя. Мы убегали когда натыкались на этих дядек трясущими свою штучку. А один раз катались в лесопарковой зоне на качелях и не заметили как в кустах такой притаился (мне лет 12 было) когда я уже обратила внимание что сзади в кустах кто-то притаился он чуть вышел оттуда что бы мы его видели и кончил.... фуууууууу это так мерзко было я тогда пол дня в себя приходила.
Жили в пятиэтажной хрущевке. Сосед-молодой, психически-нездоровый человек, стоял иногда в подьезде со спущенными штанами, и мы, девчонки-подружки бегали-зыркали на него. Да не, страха не было, наоборот любопытство) И к тому же я была хулиганистой девчонкой.
пендаля надо было отвешивать и бежать.. .
вот в обоссаных городах и живём.. . 8-(
мы с подругой тыкали пальцем в мужика и орали во всю глотку "Писает!!!! ", потом убегали