Прочие дела домашние

не знаю как реагировать... на подобное поведение от мужчины... подскажите?

Знакомы 2 года. Познакомились по работе на семинаре. Общались как знакомые/друзья. У него свой бизнес. У меня свой) Позже заявил, что хочет со мной отношений серьезных. В принципе можно, но ведь мужчина обязан завоевать расположение к себе интересующей его женщины?! За всё наше общение не подарил цветочка, раз сходили в кафе, но я оплатила сама за себя, он же тупо ничего не заказывал. Просто сидел и смотрел как я ужинаю. Познакомил меня с родителями. Когда я искала съемное жилье - он предложил переехать к нему и оплачивать напополам+уборка, готовка, т. к. он на работе. Последний раз прогуливались по парку, я решила взять мороженое... взяла себе... сама)) а он себе - сам! Потом отчитывал меня, что я могла взять и подешевле... блин, в конце концов я купила его за свои деньги!!! После этого я прекратила общение с ним. Недавно снова написал мне. Я спросила у него дисконтную карту для покупки кухонной техники себе. Он зажал. Предложил прогуляться. А я предложила сходить в кино. Согласился. Сказал что много работы и как освободиться - сходим. Прошла неделя. Пишет мне что отдыхает на пляже с другом. Приезжай с подругой на пляж. Я ответила что зачем нам пляж и его друг, если мы собирались в кино с ним вдвоем!? После чего стал выяснять отношения, что мол он не собирается за мной "королевой" бегать и быть подкаблучником. Ему нужна жена. Что я ничего не могу ему дать. Моё уважение, понимание, поддержка, забота и любовь ему не нужны.
...я в недоумении
с чем связано такое поведение?
и что вообще нужно мужчинам?
как реагировать-то?
Ему нужна бесплатная домработница!!! Я б ни секунды незадумывалась. кхерам его.
Saya Ajako
Saya Ajako
1 499
Лучший ответ
гнать такое
Natalja Bazhura
Natalja Bazhura
62 471
А на это надо как-то реагировать?
Нафига....
если вас такие отношения - неотношения не устраивают 9меня бы не устроили), то и зачем с ним общаться. только время терять и нервы.
IR
Ilyasova Ruziya
68 152
Пока ещё ничего не было и не начинайте.
(Rene Ro)
(Rene Ro)
94 555
Всё Вы знаете и внутри себя давно решили все эти вопросы... Просто что-то Вам мешает забыть о нём навсегда и не вспоминать... Наверное - неуверенность в себе и боязнь остаться одной...
Евгения Рогиз
Евгения Рогиз
94 171
И Вы ДВА ГОДА!!! с таким м&даком валандаетесь????
НЕ ВЕРЮ!
Тут не его поведение разбирать нужно, а Ваше! — Женщина! У Вас все в порядке с самооценкой?
Я бы не стала с таким отношения продолжать . А дети появятся, будете сами им все покупать и еще и себе, а он себе и еще говорить вам зачем детям такие дорогие подгузники, смесь, вам прокладки .
Просто чудак, и всё.
Та забей на него
другая бы развернулась и ушла. ты же не уходишь . а не уходишь потому что единственный клюнул и вполне возможно последний. и ты это понимаешь
Aitgul Kasymova Да стремная видимо баба
Последний шанс.
Он хочет дать понять что с него как с гуся вода! Видимо его девушки использовали теперь он поступает так чтобы девушки сами за себя платили и особого ухаживания нет! ПЕРЕГОРЕЛ МУЖЧИНА !
Aitgul Kasymova Да нет просто баба ему не нравится. Мой тоже своей ничего не дарил, не защищал. А мне все дарит, покупает и защищает. Просто женщина не красивая, вот и все. Они не дарят женщинам, которые им не нравятся.
зачем Вам такой мужчина? по расскажу Вы самодостаточная женщина. какой то жмот.. да и отношение такое
уходи от него