есть мужчины которые считают для себя приемлемым
поднять руку на женщину
(рассуждать о том сама она его довела или он такой урод не будем)
Почему когда ты спрашиваешь у такого вот мужчины:
а что если твоя дочь выйдет замуж и какой то мудак с яйцами будет её бить?
отвечает: убьет такого зятя.
Почему для себя то такое поведение по отношению к жене он считает приемлемым?
ЗЫ участников передачи Битва экстрасенсов, советы о разводе прошу оставить при себе.
Прочие дела домашние
теперь о грустном: скажие где вот в подобном поведение представителя мужского рода логика?)---->
Жизнь - это сплошные нюансы. И не смотря на одно и тоже поведение - именно нюансы определяют наши оценки и знаковость реакции. В самом вопросе нет направляющих нюансов, поэтому вопрос бессмыслен и ответа не имеет.
Во-первых мужской логики не бывает, а во-вторых, если первый муж бьет по роже, второй муж бьет по роже, третий муж бьет по роже, значит дело не в муже, а в роже....)))) Мне тут позиция жены непонятна...)))) Ну не представляю я себя на месте такой жены... Да, сил у меня мало, но ведь кроме сковородок есть еще табуретки....)))))))) Второй раз он уже посчитает неприемлемым...))))
Логика очевидна. Если что не по мне - буду бить. Неважно, кого - жену, дочь, зятя....
это не мужчины. это имхо мудаки. и рассуждают по-мудацки, двойными стандартами.
Что греха таить, замахнулся как то раз и.... вмазал, только в стенку, короче руку сломал, а её не тронул, хотя она была жутко НЕ права !!!)))
Если мужик мутузит свою жену, он в жизни никогда за дочку не вступится это одни слова, чел привык утверждаться за счет своей семьи и очканет, что зять ему фонарей повесит)
привет. Оль. ну что ты о грустном.. . тут о доме2 как-то заговорили, так половина ответчиц так и сказали: "эту алиану убить надо".а я видела, как этот упырь трепал её- у меня прям сердце останавливалось ((( не дай Бог моих тронет какой-то козёл. сяду, но голову ему оторву.. . вот такая я.. . кстати- я сама не одуван.
Марина К
Привет, Яночка))
Я тут ))))
Дык.... он и сам может дочери по жопе надавать, а другим низяяяя... так же если и жену его кто-то ударит, тому в морду даст... .
Из серии "моё, что хочу, то ворочу"
А я настаиваю на том, что ЛЮБЫЕ проявления агрессии со стороны мужчины в отношении женщин - суть латентный гомосексуализм.
Ну не любит мужик женщин, ну некомфортно ему с ними, тяжело и плохо, а признаться он себе в этом не может - ну потому что воспитание не позволяет, это же стыдно и вообще, слово есть нехорошее, коим его и назовут))
По статистике, геев 5-7% в любой популяции, в России же их 1-2%.
Остальные 3-6% - это и есть агрессоры.
И да - по статистике, как раз порядка 5% мужчин поколачивают своих жен. Все совпадает)))
Но! Это ОН не любит женщин, а такого зятя ему не надо. Ибо дочка - это дочка, это совсем другое, и отношение к ней другое.
Вот и вся логика))
Остальные 3-6% - это и есть агрессоры.
Вот и вся логика))
Екатерина Прокофьева
Вы все перепутали, геи и гомосексуалисты друг-друга только покалачивают, а кто женщин они просто пида.. сы!))))
Все логично: и жену бьет, и зятя будет бить. И дочь, скорей всего, тоже. В чем противоречие?
вот говорят, что у женщины нет логики.... угу
вчера посмотрела пусть говорят, даже не стала досматривать
он на свою жену руки не поднимал, а просто тупо убил и расчленил
Вывести можно кого хочешь и как хочешь, так что ж теперь всех подряд лупить за что-нибудь, это не оправдание для мужика, что жена выводит, нах. . такой муж
Потому что, жена сама позволила однажды с ней так поступить.. и вошло в привычку.. Если бы меры предприняты были верные (ну если уж уйти никак не нравится, то попросить защиты) он бы выводы сделал с первого раза... а нет, так нет... Я вообще полагаю. что есть дамы, которым нравится раз в неделю зубы вставлять...
Такой серьёзный вопрос. По работе встречалась с такими семьями, где муж поднимает на жену руку и неоднократно. Тоже задавалась таким вопросом. Ответов много и они разные - чаще всего поднимают руку в алкогольном угаре, а от алкаша какой спрос, там бес внутри. Где-то жена сама довела, такие бывают.... мама мия... где-то садисты, где-то отчаянность-быт весь человеческий облик убило. Я не оправдываю их, просто понять хотелось бы... вопрос для меня остался открытым...
Чего то ему в детстве не додали видать, если тянет всех побить и убить.
А у мужчин есть логика? это только они так думают, что есть. вот эта нелогичность и называется "мужская логика"..
у подруги муж не может справиттся с раздражением и сильно ее толкает, желая сохранить семью, стал сильно бить стенку, заместо жены. обьяснить свое поведение он не может.
Ну чего тут. Доча это свое родное, они их берегут. А жена... в какой-то мере эдакая терпелка которую стукнешь со злости а завтра она тебя все равно любит.
"(рассуждать о том сама она его довела или он такой урод не будем) " - это что если не двойной стандарт, есть хороший закон -"Некогда не говори некогда"
При условии, что если действительно она сама его доведёт до такого (например оскорблением его как мужчины, ибо нужно поставить тогда самку на её место, если она н епонимает по-другом, а так же нервотрёпкой и другими бабскими истериками), что ему придёться поднять руку на неё, то я ничего не сделаю, так как заслужила. Но опять же зная свою сестру (дочери у меня пока нет), которую я в силу жизненых обстоятельств воспитывал, просто не поверю, что она могла довести, так как воспитал я её правильно и подчиняться и слушаться мужу это норма, и поэтому конфликта быть не может с её стороны, а вот если не за что ударит, то уже будет совсем другой разговор, это уже психически знаичт не вменяемый человек, но за такого я бы не выдал её замуж. Она самка и её дело хранить домашний очаг и уют в нём, а не припираться и скандалить с мужем-главой семьи и дома.
Кстати пару лет назад на этой почве я посорился с другом, заступившись за его жену, когда он начал при мне её бить, в итоге я оказался ивноватым, но по-другому я не мог поступить в той ситуации.
Марина К
Рома, вот без стеба.
Серьезно ударишь?
Екатерина Малахова
Ну вот и ответил тот самый мужчина.. . Который может поднять руку. И, как видите, это оттого, что кроме "самца" в нем ничего нет. Поэтому и логики нет.
Татьяна Кондакова
Вопрос из любопытства задам. Если, к примеру, жена по-вашему мнению напросится, и вы на нее поднимите руку, но тут ее собака не согласившись с вашим мнением порвет вам плечо, как будете ситуацию разрешать?
С учетом того, конечно, что ни один боксер не совладает с хорошо обученной служебной собакой и в поединке вы окажетесь априори слабее.
Жена не дочь...не родная кровь!
Ее бить можно,а дочь нельзя
Логика проста,это вам женщинам ее не понять)))
Ее бить можно,а дочь нельзя