Прочие дела домашние
Дувушки. а в вашем поведении есть мужские качества?
Вот например знаю много женщин, которые к сексу относяся как мужики- понравился, она его "завалила", завтра он ей не нужен. Есть женщины, которые считают что они должны обеспечивать семью, а не с детьми сидеть. Есть женщины, которые в конфликтах всегда грудью, а мужчинка в сторонк стоит) У вас есть что то такое в поведении?
Раньше всегда так было, сейчас уступаю место ему у трона. Если постоянно всё само, а он в сторонке так и на шею сядит. Он же вместо меня дома ничего не делает, почему я должна за него что-то делать, каждому своё.
да конечно
пержу воняю рыгаю
бываю нетрезва
могу по уху заехать
пержу воняю рыгаю
бываю нетрезва
могу по уху заехать
Нет. Я постоянно мужу напоминаю, что я женщина во всем... Чтоб не расслаблялся.... Единственное, что я делаю лучше него- это управляю рабочим персоналом, у него сердце мягче, они ему на шею могут сесть со всякой ерундой. А я холодная и расчетливая.
бываю иногда груба и напориста как танк.
Да, есть
да бывает . но это скорее выражается в сдержанности ..ну да иногда я мыслю как мужчина...
Да есть. Вот я работать люблю, правда больше и некому, но даже если б было кому, я бы с детьми сидеть не смогла.
да были пару моментов когда я выясняла отношения, а муж стоял в строне.... но это было уместно, так как не считаю, что он должен лезть в мои конфликты с кем-то!!!! А вообще одна моя профессия говорит о том, что характер мой совсем не хрупкий!!!!
Да есть . И за рулем, и в конфликтах бывает. . Стараюсь быть, как мужчина....
да есть у вас такая хрень.. . ФИО +++:)))))
Пришлось обеспечивать семью - муж вместо меня декретный отпуск отбывал. И грудью приходится в конфликтах, а муж герой только передо мной. Не хочется, но приходится иметь мужские качества и на работе, и дома.
я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик! так было в моей жизни много лет, почти с детства.
есть