Прочие дела домашние
А похвалить )))) Какие из мужских качеств вы считаете положительными ?
Правда жизни такова, что как бы мы не лезли из кожи вон, стараясь угодить нашим любимым, они всегда найдут повод поворчать)))
Алёна Зейналова
это точно. Особенно моя тёща. А вот будешь полным дерьмом. Она будет ещё и бояться тебя ! Так что неизвестно что полезнее ...
Твердость характера и настойчивость в достижении цели.
Чувство юмора!! ! :)
доброта и спокойствие. . вот не люблю паникёров.. .
а еще умение учиться и стратегически мыслить
Общечеловеческие - ум, честность, сила характера, заботливость, вежливость, чувство юмора, обаяние.. . это и в женщине приветствуется )) а отсутствие вредных привычек - это уже не качество, а образ жизни )) и против футбола ничего не имею - я сама его смотрю!! ! ))))))))))
Только фуй!
Когда датенький приходит и тихонечко спать идёт)))))))))))
Мужчина - такое сложное понятие.. . Столько в вас качеств, и столько из них хороших.. . Не хочется расчленять на отдельные положительные качества. Наверное, если мужчина не чмо, это уже просто замечательно. Большего и желать не стоит :))
Алёна Зейналова
хорошо ж тебя потрепала жизнь. Но мнение мне нравится ! Реалистично.
Порядочность.
щедрость, мужественность, целеутремленность в жизни
положительных качеств много, главное чтобы женщина могла их разглядеть и оценить.
мужественность
Выполнение обещаний
Главное чтоб был добрым и не жадным!!!!
прямолинейность, быстрая реакция на ситуацию, умение дружить
..."Чтоб не пил, не курил, чтоб цветы всегда дарил, тещю мамой называл, был в компании не
скучен и к футболу равнодушен и к тому-же чтобы он и красив был и умен... "
Можно говорить много хорошего о мужчинах. Но я себе, с большим трудом, нашла умного. А там где разум автоматически прикладывается все остальное.))