Прочие дела домашние

А похвалить )))) Какие из мужских качеств вы считаете положительными ?

Правда жизни такова, что как бы мы не лезли из кожи вон, стараясь угодить нашим любимым, они всегда найдут повод поворчать)))
Нонна Хачатурова
Лучший ответ
Алёна Зейналова это точно. Особенно моя тёща. А вот будешь полным дерьмом. Она будет ещё и бояться тебя ! Так что неизвестно что полезнее ...
Твердость характера и настойчивость в достижении цели.
Оксана Губаева
Чувство юмора!! ! :)
Eko Global
доброта и спокойствие. . вот не люблю паникёров.. .
а еще умение учиться и стратегически мыслить
Настёна
Общечеловеческие - ум, честность, сила характера, заботливость, вежливость, чувство юмора, обаяние.. . это и в женщине приветствуется )) а отсутствие вредных привычек - это уже не качество, а образ жизни )) и против футбола ничего не имею - я сама его смотрю!! ! ))))))))))
Только фуй!
Когда датенький приходит и тихонечко спать идёт)))))))))))
Мужчина - такое сложное понятие.. . Столько в вас качеств, и столько из них хороших.. . Не хочется расчленять на отдельные положительные качества. Наверное, если мужчина не чмо, это уже просто замечательно. Большего и желать не стоит :))
Natalija Zuzlova
Алёна Зейналова хорошо ж тебя потрепала жизнь. Но мнение мне нравится ! Реалистично.
Порядочность.
?????????? ?????????????????
щедрость, мужественность, целеутремленность в жизни
положительных качеств много, главное чтобы женщина могла их разглядеть и оценить.
мужественность
Выполнение обещаний
Главное чтоб был добрым и не жадным!!!!
Вика Ильченко
прямолинейность, быстрая реакция на ситуацию, умение дружить
Вера Фадеева
..."Чтоб не пил, не курил, чтоб цветы всегда дарил, тещю мамой называл, был в компании не
скучен и к футболу равнодушен и к тому-же чтобы он и красив был и умен... "
Irina Martova
Можно говорить много хорошего о мужчинах. Но я себе, с большим трудом, нашла умного. А там где разум автоматически прикладывается все остальное.))