Прочие дела домашние
Почему есть такие быдло мужского пола, которое считает вправе нахамить и нагрубить девушке, может даже ударить?
Потому, что их мама родила и нихрена не воспитала.)))
Псих
Боятся над теми самоутверждаться, кто им сдачи может дать
наверно и девушка не подарок
потому что такими их воспитали их МАМЫ (те самые БЫВШИЕ девушки)
хде теперь такие девушки..
сами хамят и дерутся вовсю..
Нет института кавалеров.
В советской школе хоть как-то воспитывали такие качества.
Аля Шагатова
В кадетских корпусах есть.
Я не такой. Я считаю что девушкам которые не заслуживают хамства в свою сторону хамить плохо. А ударить девушку - грех. Только при условии что она сама не накачанная или не владеет карате и прочим чтобы самой надрать тебе зад
Как я могу Вам нагрубить нахамить -тем более ударить -значит это в отношениях которые Вы построили -повод, провокация, недостойное поведение --что случилось нистого -ниссего Вы не обозначили...
всех бендер так воспитывают
Поддерживаю про воспитание. такое дерьмо воспитали родители, я иногда сталкиваюсь с таким, что мужики прям внаглую в очереди втыкаются передо мной и лезут. Раньше я пыталась сделать замечание... так они еще так матюкались... сделала для вывод, что это не мужики а базарные бабы, с тех пор стараюсь как бы обсмеять. Повернусь к другим людям и говорю, типа, смотрите мужчина оголодал, готов прям всех растолкать... потом говорю... нет... это баба в штанах... часто люди ржут откровенно.. смотря какое настроение у них..
От плохого воспитания, наверное и в семье так было. Ладно нагрубить, го БИТЬ никого нельзя
Им страшновато самоутверждаться за счёт тех, кто сможет равноценно вломить, вот и находят кого послабее. Такие ещё любят детей и животных поколачивать.
Это девушка ахуела, если она считает себя чем-то особенным
Если говорить о хамстве, то причины могут быть разные и их много: плохой день, прямолинейность (у меня есть друг который настолько прямолинейный, что аж жуть, иногда и обидеть может невзначай, но всё равно он хороший чувак да и девушка у него замечательная) ,плохое воспитание и тд...
А вот избиение, это другое. Так же возможно плохое воспитание или отношение девушки к парню (мужчине), а ещё ненависть, лютая ненависть, для примера: меня в средней школе избивали девочки (вся спина в шрамах от циркуля, а руки от укусов), я вообщем то и мужиком тогда не был (ну в глазах общественности )ведь мне с самого раннего детства мать твердила, что "ударить девочку - это последнее дело для мальчика "(а ели ты девочке проиграешь, ну там дашь над собой издеватся и всё такое, то ты "слабак",вот и думай как себя вести в таких ситуациях) меня от ненависти к девушкам спасли 2 вещи: 1) 1 одна из тех девочек, что меня гнобила, была хорошей когда рядом не было ее подруг (мы с ней неплохо общались до средней школы, да и после). 2) У меня были подруги вне школы и они мне нравились. Так, что перед тем как судить кого-то лучше узнать все обстоятельства, что привели к его плохому поступку, а если их нет-то он просто тупое хуйло.
у меня всё