Прочие дела домашние

навеяло. представители мужского пола, которые долго спали в маминой кровати, вам мужчины нравятся? вы "маминькины сыночки"?

считаете, что мир слишком жесток к вам?
Яна Дмитриенко
да-да-да... все они поголовно ГЕИ!!! и ниче, что до недавнего времени (да и сейчас тоже) у россиян такие жилищные условия, что дети спят в одной кровати с родителями до "фиг-знает-какого-возраста", потому что ПЛОЩАДЬ не позволяет спать отдельно, иметь отдельную комнату.
Назигуль Ажмуратова
Лучший ответ
Яна Дмитриенко вся россия-геи под прикрытием?))))) ×D
Ну разве что навеяло... Тогда ладно. А то впору усомниться в вашей адекватности
Юля .
Яна Дмитриенко навеяло-навеяло)))
Мы с систер так не тусили... батя, как и я, не позволяли своим чадам такой ,,роскоши"...)
Ирена Шевчук
мой муж до школы с мамой спал, боялся темноты,
вырос очень мужественным, сомнений на его счет ни у меня, ни других людей не возникает), и совсем не маменькин сынок, даже наоборот
В СССР были ещё более стеснённые квартирные условия, и шо? Шо прямо страна геев стала.
Дуракам закон не писан, и знания тоже. им слухи - важнее реальности и здравого смысла.
Да, я ж тоже в годы СССР вырос. Оппа! - я ж тожа гэй: - гэй! гэй! гэй еси силушка стариковская...
Тото смотрю меня от мужских срaк воротит, а я и не понимаю пачиму - а это, вона, пачиму, эта йа в мамкиной краватки видима перелижал, да, тётенька, - такая у вас логика?
Яна Дмитриенко я же пишу, навеяно . с чужого вопроса. так считают евро педиатры
Это вообще от другого происходит. И не надо с ног на голову проблему ставить. Есть больные люди - они такие. Я вот как то их больше жалею, чем презираю. А если кто от распущенности, то Бог им судья. Сами не ведают, что творят. И не представляю, как они с этим живут вообще.... Неужели не понимают, что больные все равно?
Кристина Ш.
Маменькин, конечно, чей-же ещё? На ориентацию такое - не влияет...
Мой отец до 3х лет спал с мамой своей, сын репрессированных родителей, бабку отпустили с выбитыми зубами, а потом на украине на работал за хлеб, наравне с матерью в окупации... работка та еще замешивать навоз с глиной ногами да со льдом да в 2годика.. и голодал не мало... и да она спала с ним, больше и негде было.. потом им разрешили вернутся в ленинград, и он вырос в мужика 2х метров, спецальность-лоцман... чай не баба с бородой)
мать свою оч. любил и уважал, умер через день после ее похорон, ни сынком ни геем не был)
мой сын спал со мной до 4х, ко мне привязан, но обязанности мужские по дому, двору в меру сил выполняет, задирист, по поведению мужичок, хоть и маленький еще)
Ирина Исаева
Мне мужчины не нравятся, да и женщины тоже в общем-то. Редко кто нравится, но я понимаю что женщины до добра не доводят, поэтому обхожусь без них ;D