Прочие дела домашние

Почему представители мужского пола не Мужчины, а просто самцы, основным интересом которых является залезть под юбку?...

Слишком высокий уровень тестостерона у самцов- мужчин. Любовники из них хорошие, но вот мужья.... не очень преданные. У медали есть две стороны.... Выбор за Вами, что для вас важнее, стабильность в семье или секс до изнеможения и рога до 3 -его этажа. ( у вас, естественно)
Наталья Мачулина
Лучший ответ
Ну оденьте штаны и проблема будет решена :))))))
Айжан Абишева
эт хорошо ...значит у него все работает....
Lenka Не Важно
Вам видимо "пацаны" попадаются, а не мужчины.... извиняюсь, не в обиду....
потому что просто поп*здеть это уже начинается в моём возрасте и старше
Ирина Ткаченко
Ну природа у них такая- засеять своим семенем как можно большее полей....
потому что вы таких стоите видимо..
обычно так возмущаются женщины одевающиеся вызывающе и кричаще... всё через одежду видно....
наверное там под юбкой чтото интересное у вас
Елена Иванова
так устроена природа. как в дикой природе самец должен оплодотворить как можно больше самок чтоб не вымирала популяция так же и здесь. это все на уровне подсознания. от этого никуда не деться. просто человек должен как то в отличие от животных управлять своими эмоциями. но часто бывают издержки воспитания. тогда человеком движет только звериный инстинкт.
Айжан Маманова
природа-мать
Anya Kondrashina:*
Так это и есть мужчины!
Ольга Швед
я ещё крестиком вышивать умею
Вообще, это природная функция мужчины, когда он знакомится с женщиной, он представляет чаще всего секс с ней.

Но это опять же зависит от женщины, Вы уверены, что правильно себя подаете? Это очень важно. Если Вы будете ходить
в короткой юбке, сверкая голыми ногами и с декольте, то на Вас будут реагировать именно такие мужчины, которых Вы описываете в вопросе.

Если же Вы будете себя позиционировать как человека в первую очередь, как интересного собеседника, как положительную будущую мать, на Вас обратят внимание те самые Мужчины, о которых Вы мечтаете.

:)

Многие девушки жалуются, что к ним постоянно пристают похотливые самцы, почему? А потому что они ведут себя и выглядят не как Женщины, а как похотливые самки.
И тенденция ухудшается. Вот послушайте шутоШное стихотворение, которое я сочинил прошлой весной:

Весна.. .
Девчонки между делом
Сезон открыли.. .
Торговли телом.

:)
у кого как. А, впрочем, самец-это очень даже хорошо в определенных ситуациях
Алмагуль
найди себе импотента.. чо париться то
Я вот лично к юбкам абсолютно индиффирентен. А вот заболтать на тему Серебряного Века могу насмерть.
**
**наташа* *
да потому что телочкам это нравится
Такова природа - её не переделать, а у мужчин свои потребности .
Ілона Матіяш
а почему представители женского пола не Женщины, а прости.. господи, основным интересом которых является продать себя навсегда но подороже? на самом деле я так не думаю, просто всех обобщать не надо
А может еще и девушка такая, что заинтересовать может только тем, что под юбкой? Не в обиду, конечно, но все же
Слава Богу, что ещё такие есть