Прочие дела домашние

Еще мне очень интересно,почему на этом проекте многие мужчинки(к нормальным представителям мужского пола это...)

не имеет отношения)позволяют себе хамить девушкам\женщинам,пытаться унизить? неужели они настолько убоги и обладают таким к-вом комплексов?
Тусечка
Конечно убогие. Ни один нормальный мужчина не будет даже заходить на этот проект, потому как у него много иных занятий, гораздо интересней, чем бабский треп, во всяком случае в раздел Семья, Дом, дети. А даже если и зайдет случайно, самоутверждаться уж точно не будет.
* Holyavkina
Лучший ответ
Хороший вопрос! Видно им некуда больше вылить свою грязь--ВЕЗДЕ им дали по ртам, "яйцам",черепам....
такие уж есть.. .
и не реагируйте болезненно.. .
таков этот Мир))))
Юлия Пупс
Тусечка Мне вообщем-то все равно,но иногда пугает,что такие уроды есть и их становится все больше и больше!
А здесь все как в жизне и полно таких!
Jaskoooo Jasko
да
Белл Тинкер
Мужик, хамящий женщине - не мужик. Особенно когда молодой начинает спорить и хамить взрослой женщине... ублюдки...
Вот ты сама и ответила на свой вопрос - последняя фраза, только без знака вопроса. А настоящие мужчины нас на проекте только поддерживают и дают много очень дельных советов.
Л7
Лясечка 777
Вырождается народ, и "мужчинки" тут не исключение.
Даже не знаешь порою, что сделать - забанить, вышвырнуть, морду набить - не поможет, проходили, тут заткнется в другом месте навалит словестного поноса.. .
Сейчас вся индустрия, и власть работают на оболванивание, обыдливание населения, так что пожалуй мало что можно сделать, разве что тщательно выбирать себе круг общения, а на остальных внимания не обращать.. .
Ну или тикать отсюда :)
Рита Трайт
Да это озлобленное хамьё! у которых и с чувством юмора туговато, кстати и женщин/девушек таких здесь немало...
Marina Kulneva