Прочие дела домашние
Почему так много мужененавистниц и сексисток развелось, которые считают, что мужской пол морально хуже и злее женского?
Увы, феминизм и родительское воспитание дают о себе знать
Оу, это дурнушки, стервы и неудачницы.
\Они изобрели такой способ психологической самозащиты.
Хорошая девушка феминисткой не будет. просто не успеет.
ответ графа первое тому доказательство (как и всех последующих му-ов
чуть на мозоль наступили, не подмахивает (неудобная) --уже стали стервы, неудачницы и дурнушки))
сейчас чуть ещё надавишь-- и польётся
а вживую--и за нож схватится
классическая схема
сейчас чуть ещё надавишь-- и польётся
а вживую--и за нож схватится
классическая схема
Брехушка, читай https://ru.wikipedia.org/wiki/Статистика_домашнего_насилия_в_России:)
Скрывать можешь сколько влезет, но правду не скроешь.
как правило у них были проблемы.. или в детстве или по жизни.
Исключительно опираясь на ваши вопросы - вот уж где сексизм прёт
Потому, что очень много мужчин, способных сделать плохо женщине
Екатерина Ващенко
И наоборот тоже.
Так оно и есть, современные поколения мужчинок ещё те инфантилы, убедился на практике. Отсюда и женские движения по типу феминисток возникли.
Мереке Сураншиева
а по моему, ты просто понтанутый. Ты семью создал, детей "родил"? Безответственный xуеплёт, с короной на башке :)
Я не феминистка, и даже сексистка. Но ведь объективно так оно и есть. Вы сами посмотрите статистику тяжких преступлений.
Екатерина Ващенко
Не живите вместе тогда, с этими тиранами. Не пользуйтесь благами которые они создали.
Мужской пол действительно может быть хуже в этом плане, потому что мужчины так устроены от природы.
Я не всех под одну гребенку, но как доказательство - психопатов мужчин больше чем психопатов женщин, маньяков, убийц мужчин больше, чем женщин.
Екатерина Ващенко
Ну конечно их будет больше, с таким то отношением к ним и провокацией. Только родился а у всем что то должен и должен. Их не кто не любит и даже близость они получают только если дадут какие то ништяки. Всего не перечислить.
Настюшка Беккер
Функции быть рабом? Выполнять все женские хотелки и уйти в 50 лет на тот свет? Хотя кому я это говорю, у женщин эмпатия почти отсутствует.
Наверное, они опираются на статистику, которую Вы так любите.
Дело в том, что они не успели выйти замуж, как их ближайшие подруги, а их спрашивают, почему? Ну вот они и оправдываются перед подругами !
Их не много.
В семье не без уродов.
Это просто обиженные женщины. Их нужно просто игнорить.