Прочие дела домашние

Почему мужской пол в конце любой ссоры с женским, всегда оказывается виноватым?

Inessa Pau
Потому что женщины от природы выносливее и берут мужчин измором! Правда бывают исключения. Одно такое исключение угораздило стать моим мужем и теперь после двухчасовой осады я падая с ног (физически и психологически) говорю: "извини, любимый, я была не права", хотя уверена в обратном, но сил на спор не осталось. А так хочется быть обычной "слабой" женщиной.. . и побеждать в спорах.
Мария Самси
Лучший ответ
а мы ж начинаем вспоминать все подряд)
Аня Бондаренко
Инга Кривошеева Точно!А они-что побольнее...
потому что для женщины существует два мнения - одно моё, другое не правильное...
потому что он уже решил сбежать до новой барышни
Inessa Pau нуууу, не нужно мыслить сразу так глобально )
Так ведь должен быть крайний.
у меня всё наоборот.
Inessa Pau а ты будь сильнее и бери инициативу в свои руки.
Я инв. 1 гр. по зрению пришли ко мне в квартиру две баба и начали орать на меня. Я вызвал ППС ментов т. к. старший по дому. ю Так мне еще 500 р штраф выписали. А они правы оказались. Во юлин Россия долбаная.
не всегда
Alena Zhadan
А есть другие варианты? ) "Женщина всегда права" (Французская поговорка) А французы знают толк в мужских, и особенно, в женских полах. )
Inessa Pau Умничка
Инга Кривошеева Особенно Саркази...
ну вы же сильный пол как бы.... так надо же уступать слабому.
Margarita Stepanova
Это правда жизни! ну не нам же быть виноватыми!!!)))
Nellya Glebskay
Наталья Кузнецова Супружество – это отношения между двумя людьми, один из которых всегда прав, а другой – это муж.
Nellya Glebskay Александр, вы правы!!!
То жена машину немного стукнет, то я что то забуду сделать, или не так. Мы из этого выросли, ошибки друг друга, сразу спускаем в унитаз, и оттуда назад никогда не вытягиваем...
Девушки манипуляторы от природы.
Svetlana Aab
Мужчины по своей сути политики, и ссору с женщиной рассматривают как политическую игру. Ему проще сказать что мол, да виноват, прости, чем спорить о пускяках весь день. Проигран бой, но не сражение.