Прочие дела домашние

Согласны с мнением, что в любой ссоре виноваты оба??? Как часто Вы ругаетесь при детях???

Shirin Atamuradowa
При детях не ругаемся, а отношения выясняем когда они спят. Но это редко бывает
Шолпан Сыдыкова
Лучший ответ
Согласна, семья - это же не один, а двое)))))) А обычно спихивают друг на друга и делая виноватого кого-то одного)))))))) Кто морально сильнее, тот и не виноват))))
В ссоре виновна женщина. Тут даже доказывать не надо. Аксиома.
Но мужчина, потому что он мужчина, должен взять половину вины на себя. А если он джентльмен, то вина на нём полностью. И он должен просить прощения.
всегда виноваты оба!
Детей пока нет. Но в любом конфликте всегда виноваты обе стороны. И решать проблему нужно тоже вместе, желательно не при свидетелях.
Сначала знакомство, общение, дружба, глупости, а потом случай, поцелуй и чувства.. . любовь... ДЕТИ, гордость, глупость, ревность.. . измена, РУГАНЬ, расставания.. . и годы. . время и встреча.. . тишина и чувства опять влечение.. . такая жизнь, что ВИНОВАТЫ ОБА, но.. . при детях никогда не РУГАЛИСЬ, только мудохались!! ! :-)
Юлия Яковлева
Да согласен, слава Богу ругаемся не так уж часто, хотя всякое бывает!
При ребенке стараюсь даже голос не повышать. Иногда не сдерживаюсь.
В ссоре виноваты оба, но больше не тот кто "кашу" заварил, а тот кто отвечать начал ..Мое мнение.
в любом конфликте виноваты обе стороны.
всегда виноваты оба!!!!