Прочие дела домашние

Оказывается я в разводе виновата,я во всех ссорах виновата и в пьянстве мужа тоже я виновата и во всем только я виновата

а также в кризисе в стране в войне в ираке и тд
Лидия Овсянникова
Лучший ответ
это ЕГО способ защиты.... не очень удачный!! ! Если ОН бывший... то что паритесь то?? ? Вычеркнули и забыли!!!)
Нина Субботина
Во всём виновата женщина, успокойтесь и пусть идёт туда, где его очень ждут с его пьяной харей.
Людмила Рундау
Меня нынешний винит во всем)) )
Просто нужно понять, что мужчина если виноват или просто хочет обидеть - долго выдумывать не будет, обвинит во всем вас и дело с концом, и что вы ему не говорите, какие доводы не приводите, запомните: виноваты во всем все равно вы)))
Айгерiм Суйiн
А я по мнению мужа неисправимая....)) )
мой вообще всем натрындел, что я нашла себе пенсионера
хоть этот "пенсионер" моложе его самого на 4 года)))
не я сам себя)))))))) вы то тут причем?)))))
И в глобальном потеплении тоже женщины виноваты... Очень удобная позиция... Вроде мужики - безвольные существа и им насильно бухло заливали.. .
Маминькины сынки привыкли на кого то все свои беды списывать, жена - самая подходящая кандидатура. Не маму же винить, что придурка воспитала...
И я тоже всегда и во всем.
Вот и встретились два одиночества.
да пусть обвиняет, если ему так спокойнее.... уж вы точно знаете, в чем проблема была! ведь в каждом уроке главное- извлечь ошибки!
Но вы-то знаете, что это не так. Не слушайте этот поклеп.
Или Чернобыль тоже вы грохнули?
ну да так и было всё...дура я, дурааааа...
Ты ни в чем не виновата.... Живи спокойно и радуйся. Он хочет тебя достать, а ты не давай ему шансов.... Удачи!
Alyona Krylova
Но что ж тут поделаеш, кто то ведь должен быть виновен во всём, не муж в самом то деле.
на самом деле так всегда.
ты все должна была проконтролировать, и многие будут говорить, что ты все проворонила, и за мужем не уследила, а не он спился.
и бывшие тоже обвиняли
Нина ....
Проще обвинить, чем признать свою неправоту.
Ника Ника
А по этому поводу даже расстраиваться не надо!! ! Это абсолютно нормальная реакция мужиков.
Если Вы такая хреновая, ему с Вами плохо - так пусть катится колбаской по Малой Спасской к тем звездатым, которые в очереди к нему стоЯт.
А Вам будет одним геморроем меньше.
А захотИте-приобретёте другой, новый геморрой, если надо будет, но тока уже сдругими таракашками в голове...
Конечно! А кто же? Не решилась бы за него замуж выйти - не пришлось бы и разводиться. Не перечила бы мужу. в рот бы ему заглядывала .пылинки сдувала- и ссор бы не было. Про Пьянку и не говорю- тут кроме вас и грешить не на кого. . не только бывшие, и теперешние тоже всем так говорят.
Ну, конечно, а кто же еще виноват, очень они любят списывать свою несостоятельность на жен, особенно бывших. Я тоже: плохая хозяйка, что ни хрена не нажили, виновата я, и поспать любила до 10 (вопрос, это как, если мне к 9 на работу?) , и не надо было мне экономить на себе, а требовать, как "все женщины делают" и т. д. и т. п. Не расстраивайся, и не наживай себе комплексы!
Ulyana Viktorovna