Прочие дела домашние

муж избил кто виноват?

Так захотелось расслабиться так устала, взяла пиво и выпила показалось мало взяла еще. Потом еще и еще во общем напилась но контролировал себя что я делаю знала и о безопасности думала. Тут пришли муж с работы и увидел меня такой не стал спрашивать как долбанул потом еще и начал писать ногами. Сломал телефон. Дочь 9 лет начала плакать это не его дочь. Но он несобирался останавливаться. Во общем прошло 4 дня мы с ним не разговаривает он считает что он прав. А я считаю что он очень грубо со мной обошелся в понимаю в виновата но зачем же руки распускать? Как он непоймет что я устала и хочу отдохнуть . Так он всех моих подруг от шил в общаюсь только с мамой. И еще он бывший алкоголик 3 года не пьет, что делать незнаю моя вина есть но говорят руку поднял раз постоянно будет бить.
ужассс как опасно ты начала время проводить.... выкинь из головы такое расслабление можно в сауне или в аквапарке погудеть но не так же ...дети есть забудь о бухле что ты творишь.... у вас отберут тогда деток
Зоя Остапенко
Лучший ответ
К сожалению, это тот случай, когда можно врезать
а если б вы пьяная ребенка на руки взяли и на пол уронили? вы в своём уме?
Муж прав.
Леокадия Жилинская Не прав. Одно искажение исправляется другим искажением, вместо поиска правильного решения.
Леокадия Жилинская Сколько халва не говори, слаще не станет гы
Когда у тебя на руках маленький ребенок-пить нельзя ни в коем случае. А муж поднял руку-беги от него.
с алкоголиками лучше не иметь дела. даже с бывшими. на всю жизнь дегенераты.
но вы тоже алкоголик. вам решать
Румия Фатхуллина если человек один раз напился-это не значит что он алкоголик
Пиво это только повод. Руку поднял, будет бить.
жить с тем, кто поднял руку на вас? И не просто поднял, а бил? И
потом ложиться с этим "мужчиной"в постель, есть за одним столом?
Для меня даже вопрос не возникал, я бы собрала детей в охапку
и ушла. Издеваться над собой не позволю
Ну а отдых с пивом только возможен? Ну это твое право, если в меру. Другую строну тут не услышишь, а верить одной - ну сейчас не 19 век. Спроси себя, кто тебя довел до такой жизни, что пиво единственный метод расслабления? Кто сокрыл от тебя что-то еще? Это начало. Ну лупить никто никого все таки не должен. Муж может ввести санкции, например, не общаться три дня - поверь это сильно. Ищите средние решения. Поймите оба, что если он будет решать так все силой, то у тебя сил не хватит, придется тебе разводиться. Ты сейчас думаешь, что ты все вынесешь, но сильные люди и то ломаются, а обыватель очень быстро исчерпывается. И детям от этого будет легче? Ищите СУПЕРПОЗИТИВ для вас обоих, можете для... кого-то 3 пригласить, как пример. еще что-то.