Прочие дела домашние

Вопрос мужикам! Как поступить моей сестре? Если муж избил и это уже не раз?

Живу далеко от нее, почти на другом краю России. Я бы поехал и морду ему набил или вообще убил... Как бы вы поступили на моем месте? Нужно мне ей дать какие то советы хотя бы. У нее трое детей. Вот ее письмо: " опять избил... у меня все тело болит, я пошевельнутся не могу... не хочу жить... Завтра подам на развод, устала уже. Короче, мне сказали что помогут с жильем, мне пришлось накрыть стол.. Он говорит, что не чего не сделано, а ты потратило деньги и пошло поехало и он меня за волосы и пинать.. Корче типо я зря деньги потратила и весь сер - бор... и вот я сижу ни какая.. А завтра надо идти к главе администрации города на счет квартиры. Слава богу нет синяка на лице... это нормально? Вроде он должен был поддержать? Или не так? "
Побои снять в травматологии. Но сначала в полицию а потом с их направлением на снятие побоев. Не факт что она с ним разведется если "опять избил".
ОВ
Оксана Вологина
27 230
Лучший ответ
Перестать провоцировать мужа.
Raushana Ahilova
Raushana Ahilova
82 255
Пошли туда киллера, делов то.
Я бы поехал и призвал бы его к прядку. Мануально.

И плевать мне было бы на расстояние.
Я хоть и не мужик, но отвечу. Поехала бы. Морду набила бы. Такие выродки только со слабыми женщинами сильные, мужиков они боятся. Сестре квартиру надо получить. По возможности продать и уехать оттуда поближе к родне. С тремя детьми одной очень тяжело. Но уж всяко не хуже, чем с мужем-тираном.
Бесполезно в этой ситуации что-либо предпринимать, она сегодня жалуется, а завтра он опять хороший, даже милиция не особо связывается с такими делами. Есть женщины-мазохистки. Ведь только мазохистка способна родить троих детей он такого маньяка. Он ведь не был белым и пушистым ДО того, как родился первый ребенок? Нет? Вот то-то и оно!
Алёна Ткач
Алёна Ткач
13 200
Сестра взрослая женщина, сама пусть решает надо пусть уходит ей и поможешь и поддержкой и куском хлеба, не уходит значит любит.
Зоя Кропотова
Зоя Кропотова
12 766
Magistratura Magistratura как можно любить такое а? фее... да лучше всю жизнь быть самой купить этот как его ...чем с утаким жить !
ублюдок конченный, я бы слетал, отмудохал бы ублюдка, заодно бы и сестру попроведал
Nelli Spiger
Nelli Spiger
11 293
если вы мужчина то съездите к сестре и разберитесь с ним, пусть знает свое место! может исправится! покажите свою мужскую силу дайте понять что сестра вам не безразлична и если что вы ему шкуру спустите, сразу остынет, а так и будет избивать почувствует что вы на это не реагируете а значит сестра не нужна не кому!
Бросать его нада такое г фуууу (((( и срочно! пока инвалидом не сделал !
Сестре собирать детей в охапку и сваливать от мужа, пока не изуродовал до инвалидности. Желательно на другой край России.
Neonila Moskaleva
Neonila Moskaleva
125
Заявление в полицию, от мужика уйти!

Похожие вопросы