Прочие дела домашние
Вопрос мужикам! Как поступить моей сестре? Если муж избил и это уже не раз?
Живу далеко от нее, почти на другом краю России. Я бы поехал и морду ему набил или вообще убил... Как бы вы поступили на моем месте? Нужно мне ей дать какие то советы хотя бы. У нее трое детей. Вот ее письмо: " опять избил... у меня все тело болит, я пошевельнутся не могу... не хочу жить... Завтра подам на развод, устала уже. Короче, мне сказали что помогут с жильем, мне пришлось накрыть стол.. Он говорит, что не чего не сделано, а ты потратило деньги и пошло поехало и он меня за волосы и пинать.. Корче типо я зря деньги потратила и весь сер - бор... и вот я сижу ни какая.. А завтра надо идти к главе администрации города на счет квартиры. Слава богу нет синяка на лице... это нормально? Вроде он должен был поддержать? Или не так? "
Побои снять в травматологии. Но сначала в полицию а потом с их направлением на снятие побоев. Не факт что она с ним разведется если "опять избил".
Перестать провоцировать мужа.
Пошли туда киллера, делов то.
Я бы поехал и призвал бы его к прядку. Мануально.
И плевать мне было бы на расстояние.
Я хоть и не мужик, но отвечу. Поехала бы. Морду набила бы. Такие выродки только со слабыми женщинами сильные, мужиков они боятся. Сестре квартиру надо получить. По возможности продать и уехать оттуда поближе к родне. С тремя детьми одной очень тяжело. Но уж всяко не хуже, чем с мужем-тираном.
Бесполезно в этой ситуации что-либо предпринимать, она сегодня жалуется, а завтра он опять хороший, даже милиция не особо связывается с такими делами. Есть женщины-мазохистки. Ведь только мазохистка способна родить троих детей он такого маньяка. Он ведь не был белым и пушистым ДО того, как родился первый ребенок? Нет? Вот то-то и оно!
Сестра взрослая женщина, сама пусть решает надо пусть уходит ей и поможешь и поддержкой и куском хлеба, не уходит значит любит.
Magistratura Magistratura
как можно любить такое а? фее... да лучше всю жизнь быть самой купить этот как его ...чем с утаким жить !
ублюдок конченный, я бы слетал, отмудохал бы ублюдка, заодно бы и сестру попроведал
если вы мужчина то съездите к сестре и разберитесь с ним, пусть знает свое место! может исправится! покажите свою мужскую силу дайте понять что сестра вам не безразлична и если что вы ему шкуру спустите, сразу остынет, а так и будет избивать почувствует что вы на это не реагируете а значит сестра не нужна не кому!
Бросать его нада такое г фуууу (((( и срочно! пока инвалидом не сделал !
Сестре собирать детей в охапку и сваливать от мужа, пока не изуродовал до инвалидности. Желательно на другой край России.
Заявление в полицию, от мужика уйти!