Прочие дела домашние
Пригласила на роды мужа, свекровь, брата мужа, свою сестру с мужем, родителей, подружку. Два вопроса внутри.
1)Есть ли услуга в родильной палате накрыть стол для гостей, чтобы и ждать нескучно и отметить сразу, а так же 2) можно ли приглашать на этот праздник детей (4, 7 и 10 лет), всё же торжество общесемейное!
аааааааааа, в лом ответы читать!! ! а я!! ! а как же я??? ?
ну как из Новороссийска посмотрю и выпью?? ? сто грамм-он-лайн в студию!!! !
кстати, пусть детям палату развлечений с качелями и клоуном устроят- а то мешать будут песни петь!!!! 1
Все это можно. Можно абсолютно все за ваши деньги. Детям можно еще аниматора пригласить. НО!! ! Вы забыли одну деталь, мы тут все обидимся, нас не позвали на торжество семейное, посему надо установить видеокамеру и транслировать процесс онлайн, чтоб мы тоже тут не скучали!)))))))
А когда ребёнка зачиняли они тоже были, все эти гости?? . Тоже торжество общесемейное!!!!
тамаду забыла! А столов там навалом. только деньги плати - тебе сама заведующая накроет. детей нельзя! это ж праздник!
Наталия Журба
это точно!!!!
К вашим услугам Продюссерская группа "Рогаикопыта"- любая прихоть за Ваши деньги!
Внимание! Специально для Вас только у нас: фокусник-иллюзионист для молодых родителей!
Приедет куда угодно и когда угодно в любое удобное для вас время!
Фокусы в родовой - такого вы еще не видели!! !
Обращайтесь к БрюнетоЧке - она знает как выгодно вложить ваши деньги!
а одноклассников с сослуживцами? их как же?
детей тоже можно, раз праздник общесемейный,,,
Канечно можно! Главное водки не забыть...
За Ваши деньги любой каприз в VIP палате. Проблема только с маленькими детьми до 7 лет)))))
Не забудь еще под окнами палаты фейерверк устроить.)))
Сейчас на родах могут присутствовать
кто пожелает, а вот стол накрывать ...
И вообще в этот момент нужно ли все это...
кто пожелает, а вот стол накрывать ...
Блин, а билеты почем?
А как же мы?)) ) Мы тоже хотим!
Зря вы такой вопрос задали на "ответах"))) Это ж сколько народу теперь будет набиваться на ваше общесемейное торжество)) ) Столов хватит?)))))
а можно я тоже приду с соседом?)))
Елена Фадеева
Привет! да легко, заходите! :)))))))) предупредите тогда, чё пить будете :))))))))))
а он вам надо? все эти гости. у нас в городе ни в одном роддоме нельзя даже мужа взять, хотя бы на схватки.... а так хотелось.... Серпухов.
еще гармонь и в пляски
Несправедливо как-то... и так.. . как зачали, никто и не заметил, не увидел))))))))) ) Хотяяя, не знаем.... мож родственников в этом составе и тогда приглашали)))) ) Егоза, милая, Вы такая всем родная стали ...а как же мы? Все? Короче.. просьба ..всеобщая.. просим установить веб-камеру и провести веб-конференцию.. Будем болеть за процессом и отмечать, (даст бог) удачный "исход"....Чем вы хуже Джигурды и Анисиной, а? Идите собирайте ноутбук. Только просим, без халтуры.. позировать, так позировать))))))))))))
Такие вещи обычно делают дома, а вы что бездомная чтоль?
сначала к психиатру на консультацию сходи
Евгения Дьяченко
На фига....потом еще его с супругой приглашать....
не забудь и нас пригласить и всех бомжей с нашего района ох и попляшем
Прикольно! Вот это веселуха планируется!! !
Да, торжество ведь общесемейное.... в родилке.... столы накрыты.... все пьют, едят.... поют.... пляшут.... врачи пританцовывают.... супер
Врядли вам после родов отмечать захочется, а родственники дома пусть отмечают. И вообще, зачем столько народу приглашать???
Не советую мужа-пропадет сексуальное влечение 100%
Светлана Мясина
Вы уверены?
Такое мнение только в Росси и постсоветском пространстве.