Что им привезти в подарок.. сувенир за гостепримство с нашего юга.
По мне.. все какое то глупое. но и с пустыми руками не удобно...
Сыр она не любит.
Алко делают свой.
Живут под Воронежем.
Прочие дела домашние
Из отпуска едем к сестре. Сестра мужа. И ее мужу. Останавливаемся.. ночуем и едем уже до дома. Вопрос..
Я б продуктами привезла. На югах полюбому фрукты вкуснее, помидоры теже. Вина хорошего бутылочку (или коньяк) и не важно что своё гонят, пусть и буржуйское попробуют)) Может Вы в тех местах, где кофе хороший есть.
Фрукты, овощи, инжир например, орехи.
масло подсолнечное, лук, инжир, дыня, арбуз, специи, виноград, помидоры. в принципе знак внимания приятен всегда и любой. главное от души
Связку красного лука.
Виноград.
Можжевеловую доску разделочную.
Виноград.
Можжевеловую доску разделочную.
Ну придите на рынок и смотрите на что глаз упадет. Орехи там, чурчхела, специи.
Сувениры по мне так мусор, но может она фанат магнитиков, вам виднее )))
София Миняйло
Ну магнит... это как часть.. не вопрос..
Ой, я мечтаю луковую связку или чесночную :) Ну и что-то алкогольное и конфеты — всегда пригодятся.
Мне морские сувениры нравятся, натуральные камни в бижутерии, специи, ростовская керамика с ручной росписью. Это все на рынках и магазинчиках юга есть.
Персики, инжир ( ему правда рано) тоже на юге лучше чем где либо. Мёд, сыр, печенья местные, колбаса суджук, копченая рыба, можно сбор горных трав.
Воронеж почти юг.
София Миняйло
Ага. Но еще 1000 км до моря.
шикарный южный виноград
копченую рыбу классную на юге продают
большую раковину (пусть из НЕнаших морей - все равно красота)
копченую рыбу классную на юге продают
Я бы фруктов прихватила. Они, вроде, везде есть, но дорогие, да и неизвестно откуда привезенные. А это свое, родное.
Банальный гироскопический синхростабилизатор для спутника шпиона КР-т629 модификации"С".
София Миняйло
Они простые люди.
Да и где я его тут в туапсе найду то
Чай или кофе в красивой упаковке.
Мясо на шашлык
Ну, что-нибудь для делания алко из тех мест привезите..
Лучший сувенир- деньги. 5.000 р вполне себе сувенир. Не думаю, что обидите людей.
София Миняйло
И не поспоришь
София Миняйло
Но ..вот мне неловко было бы..
Если мне в такой ситуации деньги сунули родня