Прочие дела домашние

Сколько платить за услуги няни сестре мужа?

Ребенку 7. Мне очень хорошо с дочкой помогают родители. Но в этот раз они оба свалились с гриппом. У меня работа, а очень нужно было посидеть с дочкой. Муж уехал на заказ в область, но позвонил своей сестре, которая протянула руку помощи. Она посидела с ребенком 3,5 часа. Вчера тоже, нужно было с мужем съездить за подарками, в том числе ребенку, ведь сегодня и завтра мы работаем, муж позвонил своей маме, но она отказалась по сидеть с ребенком, так как готовила ужин. На помощь снова пришла его сестра. Нас не было 2,5 часа. Уроки они доучили, вовремя она дочку уложила спать. Муж повез ее домой и она выставила ему счёт. Не конкретные цифры, но мол принимаю благодарность деньгами.

Я сначала как-то расстроилась. Потом подумала, ну проблему мою решила? Да. Человек не чужой, могу впустить в квартиру, у нее даже есть ключи. Она студентка, тратила свое время. Почему бы и нет, вот так иногда решать вопрос, когда мои родители не могут. Вопрос цены и все. Как думаете? Сколько адекватно родственнице-студентке платить за услуги няни? Спасибо за ответы.
Елена Жужа
можно по дружбе же.
Алина Смирнова
Лучший ответ
Узнать среднюю оплату часа работы бэби-ситтер в вашем регионе и дать немного больше.
Анна Алферова
Сколько захотите.
Rano Recep
2,5 тысячи
Если это не чужой человек , то заплатить можно и больше ,всё таки она бедная студентка , а у вас муж не нищеброд .
Даша Кондакова
сколько стоит час няни в вашем городе ?
Раз она студентка и тратит свое время на вашего ребенка ,вместо того чтобы своими делами заниматься а она с вами сидит ,ну я думаю
800 руб час
Услуга няни 900 р в час
3000 это моральная компенсация за все время
Амина Какимова
Деловая хватка продвинутой сестрёнки...100 руб. в час,и она вплотную займётся вашим дитём..))мне сложно представить,что моя сестра брала бы бабло,но некая ,,благодарность" должна быть,спору нет..)тут даже не знаешь от чего плясать...от реального зароботка няней в вашей провинции,или от родственных уз...фик его знает,может рублей 300 в час..)
Елена Жужа Мне не нужно вплотную, это будут самые редкие случаи. Мне тоже тяжело было принять этот факт. Я ей всегда безвозмездно помогаю. Живёт она с родителями. И муж мой сестре и подработку даёт и каждый месяц нную сумму денег просто так, чтобы она не брала деньги у родителей на мелкие расходы. Тут ещё захотелось. Ну ладно. Интересно, когда у нее будут дети, и она меня попросит посидеть с ребенком ее, как ответить? Но факт остаётся фактом. Честно, за 7 лет третий раз просила посмотреть за ребенком. Ну да ладно.
А это СКОЛЬКО ВАМ НЕ ЖАЛКО
Ардак Мынбаева
Услуги репетитора - 600 руб/академический час.
Услуги няни - 500 руб/час.
Итого: 1200 за уроки, 2000 - за всё остальное время.
Lina Igisheva
Татьяна Смирнова Услуги репетитора- от 1500 в Москве
Отдайте ей 2-2,5 т руб.Студентке нужно купить подарок к Н году.
Елена Жужа За оба раза или за один выход? Думала что мне напишут средние цены за час. Надо было дописать что город у нас провинциальный и небольшой.
Наталия Балагурова За оба раза. Можно по 1 000р за визит.
Как посторонней, но вдвое больше.
Если час работы няни стОит 200 руб в вашем городе, то заплати из расчета 400
И еще спасибо скажи!!!
&K
"""@natalja@""" Korenkowa
Элис Кузьминова почему это вдвое больше надо платить ?
1500-2000К
Столько чтобы эта родственница-студентка не послала в следующий раз к чужим студенткам.

Вы это сейчас к чему начали перечислять что она родственница и что студентка? Яжматерью решили разжалобить? Студентки могут в час зарабатывать столько, сколько яжмамке и не снится, потому что они красивые, умные и активные, они могут на промоакции новогодней себе на всю зиму заработать. Так что это ты себя рано королевой студенток и родственниц почувствовала, они тебе ничего не обязаны, а если с ребёнком что случится- отвечать головой будешь ты, за то, что оба раза доверяла малолетнюю лицам на которых не оформлена опека, которые не имеют пед.образования и лицензии.
Анна Акатнова