Например.
забрала ребенка в 18. И до 20-21....ребенка кормит, а сама? свою еду, или вашу?
А если она с ребенком с 7 до 19?во время больничного?
Педагог. Плата 200 р час.
или целый день за 1500
Не Москва
Прочие дела домашние
Для тех, кто пользуется услугами няни.. вы кормите няню?
Кормили, естественно. Голодная няня - плохая няня.
Валентина Альянова
Чем кормили
С 18 до 21 она точно с голода не умрет. А на день однозначно нужно кормить.
Чай со сладким всегда были. Я уважительно относилась к няне.
Согласна за 1000
есть буду своё.
Валентина Альянова
Ярославль. Давай
я не пользовалась услугами платных нянь. но бесплатных приходилось кормить и поить....
Если бы пришлось пользовать няню более чем на один час и за этот час ей надо было бы кормить ребенка, я бы, конечно, кормила и её. Уж если могу себе позволить няню, то уж не разорюсь от пары тарелок супа или другой еды.
Как-то оставалась с соседскими детьми--всегда не чай-кофе-- а обед -ужин-- если попадала в это время... другое дело-- буду ли я есть...
Оставить еду )) сама поест, раз вас нет дома.
За 2-3 часа, че ее кормить? Дома поест
Валентина Альянова
Чай?
лучше покормить, чем она будет где-то искать по магазинам бегать или носить свою и греть не известно что, отвлекаясь на этот процесс от присмотра за ребенком.
Одна сама кормилась, свой перекус приносила. С меня чай-кофе. Но я ей всегда предлагала поесть.
Другая не ест.
никогда не оставляла своего ребенка ни с кем
трудно судить
да кормили
Наверно надо договориться. Няни тоже люди, а голодная и усталая, она будет хуже ухаживать за вашим ребенком.
Если няня с детьми целый день то вопрос покормить ее или нет не обсуждается - конечно надо кормить. А если пришла посидеть пару часов, то можно предложить чаю, кофе. но не кормить