Прочие дела домашние

Наглый таксист. (+) Стали бы вы пользоваться услугами этого такси дальше?

В пятницу от одной подруги поехала ко второй подруге на день рождения, вызвала такси. Давно пользуюсь именно их услугами, потому что они работали всегда безупречно! Ну и вот.. . Села в машину. Таксист оказался разговорчивым. Поболтали о новинках в кино, о 1 сентября, погоде и т. д. Потом подъехали к дому подруги и он говорит: "Тебя как звать? Сколько лет? Мне 24! Может в кафе сходим? " И представился. Шустрый, однако! Говорю: "Я замужем. " Он совсем обнаглел: " А кольца нету на пальце! " А я его надеваю редко, золото не люблю. Муж тоже не носит. Отвечаю: "Ну извините! " Всё, деньги отдаю, "спасибо что подвезли" и ухожу.

И мне в этот же вечер на телефон штук 20 пропущенных, с незнакомого номера. Дома трубку взяла, это тот таксист.. . Рассказала мужу, он потом сам трубку взял
и не очень дружелюбно ответил. Таксист пишет смс мне: "я с твоим мужем разберусь". Я позвонила оператору этой службы такси и попросила принять меры. Всё, тишина. А сегодня, в 5 утра мне смска пришла такого содержания: "НУ И ДУРА! и сиди там со своим мужем! я тебя в черный список занес! "

И как я сама не догадалась, балда.. . )))
сами пассажиры в какой то степени виноваты в этом .больше десяти лет отработал в такси .пошёл на эту работу не от хорошей жизни .после года работы, ушёл в другую компанию .проработав там месяц, думал закругляться с этим делом, но как то не получалось с другой работой . втянулся .зарабатывал не плохие деньги .работаю в Москве .на доске почёта была моя фотография .выходил на работу с очень хорошим настроением .практически во всех случаях, по окончанию поездки слышал слова благодарности, за профессионализм . но последние года три произошли изменения .людям стало не нравится что они платят много из за того что находятся в пробках. что якобы их специально туда завозят . хотя сами работают в таких местах что просто не подъедешь . люди пересели на автомобили, ну и естественно думают что они также профессионально управляют автомобилем и выдвигают условия как надо управлять автомобилем .что то не так, сразу звонят. он не так ехал да не так передачи включает .и вообще да я да за такие деньги .скажем так пассажир поменялся все ему должны .но это так отступление .естественно тарифы стали уменьшать на каком то отрезке пути .что привело к большому объёму звонков и естественно не хватке автомобилей .так как работы по сути в нашем государстве для спецов ушедших на пенсию ни какой (это бывшие военные, милиционеры, да и молодёжь которым нужно как то существовать, куда идти? вот оно что, права права есть, ну и идут туда все кому не лень .от этого и качество услуг снижается .вот и в вашем случае вы попали не к таксисту, а к человеку который так поссать вышел. менять компанию однозначно, И естественно нормальное отношение между людьми, без принебрижения к оппоненту .УШЁЛ очень переживал но финансовое положение не устраивало .НЕ ТЕ ЛЮДИ СЕЙЧАС В ТАКСИ .всех устраивает до поры до времени . так к завершению . в год проезжал от 170 до 200 тыс км .
Sasha
Лучший ответ
Татьяна Бунеева Да у нас нет страшных пробок, в часы пик максимум и всё)) Да и в этом такси всегда хорошие, адекватные люди попадались, до этого чуда. Вот и думаю: в семье не без чуда)))
Как работодатель скажу Вам: не возможно проверить на "вменяемость" всех нанятых сотрудников. На Ваше сообщение отреагировала бы однозначно увольнением данного сотрудника, чтобы не портить репутацию фирме. А если сама фирма Вас никогда не подводила, то продолжайте пользоваться её услугами. Пока "не много воды утекло",позвонила бы узнать номер машины, что Вас подвозила (он же своей машине был?) или фамилию таксиста, и в следующий раз, вызывая машину, предупреждать, чтобы именно этого таксиста к Вам НЕ присылали.
Татьяна Бунеева У меня оператор спросила какая машина, номер автомобиля я не сказала, только цвет и марку + его номер телефона, она сказала, что всё уладит.
Это не от парка, а от самого таксиста зависит. Не все бабники и наглецы. Можно при вызове оговаривать, чтобы этого таксиста не присылали. Это возможно. В итоге он уйдёт с этой работы, его вынудят.
Зоя Гордеева
Татьяна Бунеева Вроде нормальный парень, надеюсь, что до него дошло - на работе не подкатывай.
Помню, весной был случай, когда все активно таяло, и дороги были просто ужасные, заказали с мамой такси, чтобы доехать до станции электричек. Заказ сделали за полчаса до предполагаемого выхода из дома, рассчитав, сколько приблизительно ехать, чтобы успеть без запарки на нужное время. Ждем-ждем, время уже подошло, никто не звонит. Звони сами, нам сообщают, что машина уже на пути к нам. Идем на улицу, ждем еще минут 5, никого нет, у оператора на все один ответ: "Машина к вам едет". В результате подъехал на 10 минут позже нужного времени, да еще и в ответ на справедливые упреки начал хамить. Заплатили мы ему в два раза меньше положенного, услугами этой службы больше не пользуемся.
Marina Bergen
Бредни блондинки ((((