Такси дешевле. Это если сравнивать с учётом покупки нового автомобиля и все плановые расходники для его эксплуатации, а не только бензин.
А свой автомобиль всегда рядом)
Прочие дела домашние
что выгоднее сейчас, пользоваться услугами такси или сой автомобиль иметь?
Своя машина, конечно.
Такси - это такая морока. Вызывай, объясняй, жди, выискивай его, садись, опять объясняй, сама думай, где он тебя высадит, как там идти потом, водитель города не знает, голосом на навигатор наговаривает или тебе скажет - сама скажи адрес, цена поездки всегда сюрпризом будет, плати - деньги отдавай, размена нет у него, чаевых он ждет, все необходимое с собой тащи, в машине не оставишь, потом - свои дела сделаешь - опять, телефон ищи, номер набирай, такси заказывай...
Нафиг такое вынужденное общение с целым рядом людей, меня трясет уже от этого.
А к своей машине - подошел, сел, и ехай куда хочешь. Никто рядом не потеет и не чешется, никакое низкое племя рядом не сидит, тебя не оценивает, на себя внимание не отвлекает, все необходимые предметы - с собой, и термос с чаем, и пачка печенья, и лекарства, и носки запасные и шарф, если резко погода меняется, и телефон подзарядить можно, и музыка по своему вкусу, и по пути куда угодно зарулить можно, никому ничего не объясняя. Эти преимущества стоят своей цены.
такси дешевле
Кому как) лично мне свой) на убере от дома до работы мне доехать примерно стоит как неделю на одной своей машине поездить)) а мне бы ещё и вернутся хотя бы)
В городе такси
Не знаю. Вон у нас Яндекс такси постоянно бьются (
Смотря как часто есть необходимость в автомобиле
Смотря где живёшь. Если есть загородний дом, то без машины плохо.
В селе - только своя. однозначно!
Галина Ермилова
И вездеход)) Желательно ГАЗ 69)))

услуги такси я думаю, можно ему отсосать и он тебя довезет, а свою пока заправишь, потом мыть его тд, а если на дачу ехать то свой лучше
Луиза Левченко
опыт есть?
на дальние поездки - авто
на короткие - такси
Конечно, такси! По городу. Вызвал, Сел. Приехал. Тарифы за проезд вполне удобные. Что такое парковка, мойка, мздоимцы на дорогах, - забыл. Но если бы работа была связана с передвижениями по городу, конечно своё авто лучше.
Такси лучше
спасибо