Прочие дела домашние
Часто ли ваша семья пользуется услугами такси и электрических поездов ?
Такси - очень часто. Электрических поездов - редко.
часто
Такси часто.
когда работала электричкой часто. такси редко
в метро каждый день ездим, на электричках редко. такси пользуемся периодически
Такси часто...
Такси--редко, все прочее довольно часто
Услугами такси пользуюсь часто
такси никогда, электрички часто спасают
Гульнара Абишева
Оча, мне очень жалко денег на такси... мы уж совсем в крайнем случае...
Электричкой совсем нет- моя и моего мужа сферы деятельности лежат вне жел. дороги. Я -пешком, правда, вот уже два месяца как имею пенсионный проездной билет, иногда не могу избежать соблазна не топать, а проехаться.... а у мужа работа в такой глухой пром. зоне, что добраться туда можно только на машине. И если с нашей машиной что-то случилось - то тогда вызывает такси, но это очень редко.
Такси постоянно. Только вчера 4 раза
Пользуюсь и тем и тем, електичкой стала реже, а такси частенько...
Такси очень редко, электрички совсем нет .
муж частенько пользуется такси, электричками пригородными только если по надобности: к друзьям на дачу например. МЦК пользуется. а я практически нет. мне метро и маршруток хватает
Очень редко-такси, если летим куда-то, и вылет ночью или ранним утром. А в электричке я ехала последний раз лет 20 назад
в крайних случаях
Я каждый день пользуюсь такси по 20 раз. Я таксист.
Такси часто. электричками нет
очень редко, все на машине в основном
ни тем ни другим. На электричке ехать некуда, разве что с ребенком ради прогулки прокатились в аэропорт.
Электрички у нас не ходят вообще, а услугами такси 2-3 раза в год пользуемся (летом к друзьям на дачу), машина своя
уже давно не пользуюсь лет 10,есть авто, зачем такси и электричка
Не часто но пользуемся нормальн. А электоропоезда до нас видимо не доехали.
нет не пользуемся
Такси и электричками пользуемся не часто. А обычными поездами ездим довольно часто, особенно в Питер к друзьям. И как правило, ездим на частном поезде grandexpress.ru, +7 495 787‑54-53.