Прочие дела домашние
Как часто в вашей семье идет " битва", кому сидеть за компьютером???))
У каждого свой, но фигнёй (на ответах) "страдаю" один я )))
Привет Оль.... не идет битва когда муж есть я его пускаю посидеть он часто просто отдыхает, задает вопросы общается но редко.... не когда, дочка очень редко заходит потому что в школе много уроков и музыкальная, а я тут каждый день, копм работает всегда потому как тут работа в "The Bat"....поэтому Интеренет скорее мне подвластен.
Мне муж всегда уступает, т к я долго не сижу, но и я не наглею, если вижу, что ему необходимо быть за компьютером
Битв не бывает... у детей свои... а муж-ярый противник инета... так что-тишь и благодать...)
Авторитетом давлю!!!)) ) Я ведь единственный в доме мужичек!!!)))
Лера Квач
.. Это в таком окружение))))

у нас нет битвы, после работы и по дому полно дел, а вот потом уже и моя очередь приходит )
никогда, я за ним и работаю и играю.
Никогда.
ежедневно.. кто первый тот и сел.!!)))
выход - имеется два
раньше - так, приходили к консенсусу
а у нас два....)))
Очень часто.
У меня их три! Полный мир и согласие в семье!)))))
никаких проблем-у каждого свой
никогда
обычно комп свободен, дела есть некогда фигней страдать
постоянно
Сегодня моя очередь)))))))) )
А папочка Барто читает))
а у нас их два
Никогда, у меня их 4,у каждого члена семьи свой.
сначала было часто, сейчас реже
Компромис и дипломатия!
пытаемся договориться полюбовно
договариваемся кто когда сидит
Два компьютера Хотя в причичных семьях супруги не за комптютерами прозябают