Прочие дела домашние
А когда вы ночью сидите за компьютерам что вам говорит ваша ПОЛОВИНКА? Мне пол часа говорит ты идешь Я отвечаю ага и сиж
Когда я ночью сижу за компом. . то моя половинка на дежурстве. . а если случается сидеть. . то только тогда когда он футбол смотрит. . потому что он так бурно реагирует. . что спать невозможно..
ну, если храп можно считать за слова...
У меня отмазка - урожай вот-вот созреет. Уходит и засыпает. Один. Бедненький.
Тоже самое! Ругается на меня....
Сейчас спит, бывает, спать гонит.
Зато я привыкла к гудящему в ночи системному блоку и когда компьютер выключен, не могу уже спать. (((
А еще урожает, если щас не придешь, провода поотрываю.
Потом привыкнет. Главное сразу не сдавайся!!!
мой засыпает чаще всего))) меня не дожидается...
а мой так намается за день, бедолага, што ему ужо все равно, а другой раз когда я ложусь спать вместе с ним говорит "Так ты и в интернет не пойдешь???? а как же твои друзьяяяяяя???? " Вот я тогда встаю и иду)))))
моя половинка сопит и даже не подозревает что без меня))
он уже спит ...и храпит во всю... а я и рада до 4 ночи ...а можно и выполнить супружеские долги, а потом как уснёт опять сюда....
А мой говорит: "Опять я тебя не дождусь" и ложится спать.
Да, да, а потом смотришь заснул.
У меня тоже самое! Пока аж спать сильно не захочу или он надоест звать-не ложусь.