Прочие дела домашние

Для женского пола. А как к Вашим слезам относится Ваша половинка, но слезам не таким прямо серьезным...а там ПМС...или

когда болеете, или когда просто переутомились? Или Вы не плачете в такие моменты? Ваша половинка Вас утешает, успокаивает, или наоборот раздражается, старается в эти моменты Вас избегать...или еще как-нибудь по другому?
Обнимает и успокаивает, если замечает. Обычно такие слезы я стараюсь не показывать, либо сразу говорю в чем причина.
Катя Чкана
Лучший ответ
Я не плачу, я сплю.. . Он старается меня не трогать, только пледиком прикрывает... но очень нежно и умиротворяюще...
Они, однозначно, не любят женские слезы. Им это доставляет неудобство. Я стараюсь это делать, чтобы муж и дети не видели. Чем они помогут? Подумают, что меня надо лечить и будут правы. Муж даже говорит - если тебе будет легче- плачь. А дочка к врачам отправляет. Это скоро климакс значит.
У меня могут быть слезы только по серьезным причинам, и в такие минуты меня моя вторая половинка действительно поддерживает. А плакать без причины это признак дурачины, короче лечиться надо.))) )
Марина Долгая
я уже давно не играю в такие игры)))
он просто ничего не понимает, думает, что обидел чем-то
орет придурок....
да я как-то сама стараюсь себя в руках держать, не хочу показывать свою излишнюю слабость
посуду идет мыть или пыль вытирать. Вообще всем своим видом показывает "я утешаю делами"
Не помню, когда ревела в последний раз. Но причина была серьезная и муж как мог, пытался успокоить и поддержать.
*** Le Soleil ***
мой говорит что лечиться надо, еще и гадостей наговорит чтобы мне еще хуже стало.
Говорит: "Опять страдаеш-ну пОстрадАй! "
когда моя деваха начинает канючить. я бью её по лицу
да, это жестоко, но изза её гормонов значит можно делать людям мозги, а мои гормоны говорят - бей