Вполне адекватно, но только к одному моему другу. Более того скажу, мой лучший друг - это мой бывший мужчина, с которым у нас была любовь аж целых 3 года до того, как познакомилась с моим мужем. Муж и лучший друг знакомы между собой, у него (друга) есть своя семья - жена, сын. Мы дружим семьями, ездим отдыхать вместе, ездим друг к другу в гости. В общем, отношения у нас между собой теплые, дружеские.
К другим друзьям относится настороженно, повода для ревности я ему никогда не давала и не даю, сдерживает, конечно, но все равно переживает. Собственно, как и я, т. к. подруг у моего мужа гооораздо больше, чем друзей-мужчин, следовательно, повода для ревности больше у меня, нежели чем у него. В общем, у нас всё наравне =) Хотя порой и без вопросов, типа : "С кем виделась? " "Кто звонил? " или "А чё это за (ИМЯ) у тебя записан в телефоне? " "Кто он такой? " или самое надоедливое, когда на улице поздороваюсь со знакомым мужчиной при муже, сразу начинаются распросы - "Кто такой? " "Где познакомились? " и т. д.
Прочие дела домашние
Как ваша половинка относится к вашим друзьям противопложного пола?
уважительно, так же, как и я к его))))
Спокойно.
Равно как и я.
Хорошо относится. Все знают, что я люблю только одного человека, а со всеми остальными парнями общаюсь, как с друзьями.
Знаком лично, знает номера телефонов, при встрече жмёт руки, я могу общаться с ними без его присутствия сколько угодно. Это если вкратце.
Нормально! Со многими знаком
Как к части моей жизни. Для нас нормально иметь некое личное пространство... по-моему это ВООБЩЕ нормально, а не только для нас. Ненормально обратное. Мои друзья - часть моего личного пространства, у мужа есть свое пространство... мы с ним не сиамские близнецы и не лезем во все щели друг к другу.
Таковых не имею, надо уважать чувства своей половинки...
спокойно))
А ей незачем знать о нашей дружбе
сдержанно, пока сам не познакомился )))) они так спелись, что через час я поняла что теряю друга ))))
С подозрением.
нормально
не понимаю я такого.. . есть общие друзья, но когда у мужа есть подруга, а у жены друг, это глупо. . Муж - самый близкий, самый лучший и самый верный друг и подруга! О друзьях и подругах я вообще не думаю...
не имею таких
у нас все друзья общие-семейные, поэтому хорошо.
спокойно.... но все равно без мужа я не имею права с ними видется....
Ангелина Коневцова
вы серьезно? как можно так неуважать себя? или ваши друзья - маньяки-наркоманы?
ревнует
ревнует!