Прочие дела домашние
Как часто у вас на работе корпоротивы и дни рождения. Как ваши половинки относятся?
У нас с этим делом строго.... В обеденный перерыв... и всё....
Всегда предлагают встретить. . И приходят всегда на час раньше. . звонят. . и говорят. . " Я уже пришел".. " Подожду ты не спеши".. Какое там уже веселье. . Когда знаешь. . что ждут..))
НГ, который празднуем на католическое Рождество ...)))
И то ...тихо - мирно ...
А так : торт, шампань на ДР свой или детей на столе в помещении для распития чаёв ...
И этакий фуршет ...на скору руку ...
работаем мы все ...
А с работы - домой ...)))
Чему очень рада, кстати ...
С коллегами по делу лучше общаться, а не беседы " за жисть " вести ...
Но это моя точка зрения )))
И то ...тихо - мирно ...
И этакий фуршет ...на скору руку ...
работаем мы все ...
А с работы - домой ...)))
Чему очень рада, кстати ...
Но это моя точка зрения )))
Бывают др.
Нормально.
Я ж живой человек и работаю с людьми, поэтому "дни рожд" неизбежны.
Никакого криминала тут нет.
Нормально.
Никакого криминала тут нет.
не часто, но бывают.. отношусь положительно
хожу с ним на корпоротивы и дни рождения... т. к коллектив его весь мне знаком
Почти нет, но муж не против. отпускает
нас пятеро, плюс Новый год и 8 марта, а также конец сезона ( в отпуск уходим на лето) -итого 8 раз в год гуляем, половинки нет, так что могу хоть на бровях приползти, некому ругать
часто... нормально... только обязательно забирает сам оттуда, никаких таксей, никаких гостей))).. вот какое золото)
Терпит!