Прочие дела домашние

Вас бесит,- вы встали 2 часа назад,время одиннадцатый час,а ваша половинка еще дрыхнет,а вы ничего делать не можете?

Не бесит. Воскресенье-законный день отдыха.
Юлия Головины
Лучший ответ
Кристина Иванова так он и до двух проспать может, а я сижу, как привязанная, квартира маленькая, а будить жалко
Меня бесит, что он уже с работы вернулся и сразу ЖРАТЬ ДАВАЙ!...)))))) Будто я тут с утра в ответах просидела...)))))) Время двенадцать, у сына еще пицца не готова...))))
Кристина Иванова а 12 чего, дн я или ночи?
Меня больше бесит, когда он встает раньше и мешает спать!
А встает он раньше всегда!!!
Кристина Иванова всегда? - жуть
нас не бесит... моя половинка дрыхнет на втором этаже, а я дела делаю на первом... .
это проблема тесных квартир...
Инна Рекуненко
Кристина Иванова вот-вот, квартира маленькая, а греметь не хочется
а у меня всегда наоборот.. он встаёт рано, часам к 9-10 встаёт деть, а я дальше валяюсь ещё часок...
Любовь Пасхина
не бесит, и делать я все делаю, что мне надо, ну разве, что не пылесошу если он спит
спит в другой комнате.. . совершенно мне не мешая...
Кристина Иванова он тоже спит в другой комнате, но кошки проснулись вместе со мной и теперь мне их все время отлавливать приходиться, они рвутся в ту комнату
А мой свалил утром на работу - я даже не слышала! )))))))
Мирослава Бачурина Не...я отправила, да ненадолго видать...)))))))))Сам виноват, теперь пусть пылеосит...)))))))
У меня такого не бывает. Моя половинка всегда раньше меня встает.
Inna Hohlova
Кристина Иванова когда он рано встает, я тоже встаю покормить его
Муж с самого утра на первый пар рванул, маньяк банный...
Бесит, но я всё делаю, что считаю нужным-если он конечно в этот день не с ночи пришёл
Занимайтесь собой.
А почему ж не можете?
Киса Кисюня
Кристина Иванова да, потому, что квартира маленькая и греметь не хочется
Да пусть поспит. Жалко что ли. Я с ребенком позанималась, усыпила, сейчас вот в компе сижу. Пусть дрыхнет. Это лучше, чем если разбудить, встанет злой, кому это надо ))) Пусть выспится, завтра ж на работу. Не, меня не бесит )))
Оля Степанова
Не бесит . Он на работе очень устает.